Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Расскажите о себе

Перейти вниз 
+3
Гробыня Склепова
Селена Воронова
Лания Вергильевна
Участников: 7
АвторСообщение
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyСр Авг 05, 2009 2:10 pm

Имя:
Возраст:
Город:
Интересы:
Учитесь/работаете:
Дивиз по жизни:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyСр Авг 05, 2009 6:58 pm

Имя: Юлия
Возраст: 18
Город: Воронеж
Интересы: эм...компьютеры,книги,молодой человек-),МУЛЬТИКИ-))))...вобщем много....
Учитесь/работаете:Учуся в институте на компьютерного гения-)Вот умняшка такая перешла на второй курс-)
Дивиз по жизни:Хакуна Матата!-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Селена Воронова
Староста СО
Староста СО
Селена Воронова


Репутация : 6

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyЧт Авг 06, 2009 10:08 am

Имя: Дашка
Возраст: шишнадцать уже))
Город: Рязанька
Интересы: Ууу, верстка, игра на гитаре, дети, мультики, фэнтези в любом виде, интернет, ливень, снег, свечи, и т.д.
Учитесь/работаете: Учуся в 11 классе
Дивиз по жизни: ом, пошла топица: девиза нету Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://other-world.forum2x2.ru/forum.htm
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Гробыня Склепова


Репутация : 8

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyЧт Авг 06, 2009 8:11 pm

Имя:ДахО_о
Возраст:шишнадцать х)
Город:Электросталь
Интересы:аниме^^ больше читаю мангу х) закончила художку на отлично Оо короче наверно типо художник О.О",и как бэ не сложно догадаться-фентези хО
Учитесь/работаете:учусь,10 класс ТоТ
Дивиз по жизни:мне ораньжево,все что не фиолетово о.о(эт ясно и так х))
и любимые слова(это не девиз,но настолько любимые,что зачтется хО)-чуваааак! и ПАЛЮБОМУ о.о


Последний раз редактировалось: Гробыня Склепова (Вс Сен 12, 2010 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyСб Сен 05, 2009 1:59 pm

Имя: Викуся я Викуся и есть...))ХД
Возраст: навена, по фоткам и так понятно...
Город: Чебоксары
Интересы: ОООООООО... О.о у мну их многа! Например: люблю читать до безумия (ага, это правда!), обожаю комп, фентази (о, да! это моя жизня!ХД), музычка)) и так далее до дурной бесконечности...
Учитесь/работаете: Учуся в лицее... дааааа... тока достал он мну уже...
Дивиз по жизни: Девиза нетуть... Но мне нравицо одно выражение: "Жизнь дана для ярких поступков"


Последний раз редактировалось: Вика Костенкова (Пт Окт 09, 2009 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyПт Окт 02, 2009 4:04 pm

Имя: Ну меня некоторые уже спалили, но я еще раз представлюсь - Анастасия Владиславовна))
Возраст: ну.... по паспорту точно 16, а в реальности почти 17)))
Город: г. Киров, Приволжский ФО)))
Интересы: книжки, музыка, подруги, путешествия, английский язык, история, смеятся в общественных местах, мороженое на улице из литровых ведер, умилятся 10 классам и так далее)))
Учитесь/работаете: КЭПЛ (Кировский экономико-правовой лицей), ученица 11 класса))
Дивиз по жизни: "Жить как все-это скучно."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyПт Окт 09, 2009 7:24 pm

Имя: Светка я
Возраст: 12 лет но если увидете в живую то не поверите!!!
Город: Миасс
Интересы: Фентези, инет, ком, детективы(исключительно Вильмонтовские или про компанию с Большой Спасской) ну и ещё многое...
Учитесь/работаете: учусь в 6-б класмсе
Дивиз по жизни: Мне оранжево все, что не фиолетово.(ну и что-то в этом роде!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyСб Окт 24, 2009 7:08 pm

Имя: Рита
Возраст: 17 лет
Город: Чебоксары
Интересы: фэнтази, мальчики ^^, и еще много чего)))
Учитесь/работаете: учусь в 11 классе)))
Дивиз по жизни: никогда ни в чем себе не отказывай! ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Офелия
Куратор СО
Куратор СО
Офелия


Репутация : 0

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyЧт Авг 19, 2010 7:43 pm

Имя: Наташа
Возраст: Догадайся!!(фотки выложу, вот и догадываетесь!! А я потом посмотрю и напишу ошиблись или правильно написали)Блин меня раскрыли, 15 лет(В ноябре исполниться 16)
Город: Глушь лесная (не далеко от Екатеринбурга)
Интересы: Книги (Фентези и романы), комп, Симс 2, музыка ( поп и рок), рисовать(Худ школу два года назад закончила), ролики. Подруги. Нравиться геометрия, биология, история.
Учитесь / работаете: Учусь в 10 классе, подрабатываю(Ну это так, почти на добровольных началах).
Дивиз по жизни: Рождённого ползать - летать научим!


Последний раз редактировалось: Офелия (Вс Сен 12, 2010 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyВт Сен 07, 2010 5:23 pm

Я тут подумала... Решила написать еще разок про себя, не потому что забыли, а так.. поменялось кой чаго)
1. Настя "Храпыч, Храмыч, Храмопоп, Истеричка, Клевая, Ох*енная и тэ дэ"
2. 17. Ну будем считать что 18
3 Киров-Яр-Йошкар-Ола-НиНо
4. Фольк. Паган - это все в музыке, металлом зовется. Вигинги. Реконструкция. Философия. Сигареты (да я категорически неправильная). Национальный баварский-норвежский-скандинавский напиток. Басисты. Волосы. МЯЯЯЯЯСО. Клевые телки. Худеть. Истерить. Загулы. Больная печень. Юридические науки. Красный цвет волос. Татуировки. Итальянский. Испанский. Танцы. Не спать ночами. Люди которые старше меня лет на 10. Сходить с ума. Троллейбусы. Блондинка. МОЙ кудрявый басист. И так далее)
5. Учусь. Работаю
6. Девиз?? Какой девиз... Ах да.... "я больше НИКОГДА не сделаю это"
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Паркер
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Элиот Паркер


Репутация : 6

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyСр Сен 08, 2010 12:22 am

Имя:Танья
Таня,Татиана..в общем как вам понравится
Возраст: 18 лет
Город: Калининград -сити
Интересы: Гуляние, интересные книги,пузырьки, бардюрки, воздушные шарики, школьная столовая, английский,польский, написание разного бреда, улыбка, магазины, мороженко, лето, море, снег, праздники, когда всем хорошо, когда окружающие улыбаются, когда в глаза светит солнешко.Человек-солнешко,стараюсь быть в положительном настроении.
Учитесь/работаете: 1 курс
Дивиз :не имеется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyВс Сен 12, 2010 10:20 pm

Имя:Юлия
Возраст: 19 лет
Город: Воронеж,хрен догонишь!-)
Интересы: мне очень сейчас нравиться учиться в моем основном институте-)А так гуляние,подруги,парни,животные(хочу завести еще одного шушика!),фотография(обажаю фоткаться),веб-дизайн,хорошая выпивка,вкусняшки,секс!
Учитесь/работаете: учуся...е-мое!Я посмотрела в зачетку...я на 3 курсе!
Дивиз: Чем больше выпьешь,тем мужик человечнее становится!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Селена Воронова
Староста СО
Староста СО
Селена Воронова


Репутация : 6

Расскажите о себе Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите о себе   Расскажите о себе EmptyВт Сен 14, 2010 7:49 pm

тоже решила обновить информацию....


Имя: ДанилаХДД)) Даня, Даша
Возраст: 17
Город: Рязань
Интересы: Кости, мясо (не пугайтесь эт анатомия животных, да-да поступила таки на ветеринара); битьё людей по голове, получание мечем по голове, рёбрам и шее, (фехтование то бишь); бегание по лесу в антураже (Ролевые игры); Косые стежки на этом самом антураже (балуюсь со швейной машинкой); стреляние из лука (до и такое бывает); гитарка, завывание у костра; и т.д.
Учитесь/работаете: учуся... 1 курс...
Дивиз по жизни: Если и мечтать, то ни в чём себе не отказывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://other-world.forum2x2.ru/forum.htm
 
Расскажите о себе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Развлечения :: Давайте знакомиться-
Перейти: