Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Анна Фиаматта Асти Капуллетти де Монтекки Биато Герарди.

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Анна Фиаматта Асти Капуллетти де Монтекки Биато Герарди. Empty
СообщениеТема: Анна Фиаматта Асти Капуллетти де Монтекки Биато Герарди.   Анна Фиаматта Асти Капуллетти де Монтекки Биато Герарди. EmptyВт Авг 18, 2009 3:47 pm

1. Анна Фиаматта асти Капуллетти де Монтекки Биато Герарди(сокращённо-Анна Герарди)

2. возраст: (истиный возраст-128 лет). на вид 25.

3. Отделение(светлое/темное): Тёмное.

4. Магическая раса и магический класс: Вейла:Намнета.

5. урок: Нежитеведение(практикантка)

6. Описание внешности, обязательные пункты:глаза:серые
волосы:вьющиеся и длинные,оттенок неопределённый чтото среднее между рыжим и каштановым
цвет кожи:бледный
фигура:стройная
предпочтения в одежде:длинные мрачноватые платья,чёрные плащи,люблю амулет АПроклятой Звезды.

7. Описание Характера, обязательные пункты:что нравится:спокойствие,холодность при всех ситуациях.
что не нравится:лёгкая мягкость
фобии:боюсь,когда по шагают поверх моей головы
мечта:не имеется

7. Артефакты(смертельные не принимаются):Жезл Тирс. Жезл.когда то принадлежавший Дионису. Даёт владельцу,которого он сам выбирает,неисчерпаемую жизненную и магическую силы и вдохновение.

8. Способности (здесь вы описываете как максимум две личные маг. способности. Только не рука смерти...Например свечение глаз в темноте...и т.д. и т.п.): Зрачки иногда становятся как у волчицы, когти,выступающие при моём желании,необузданная сила,нечеловеская красота,дарованная с рождения изза принадлежности моей расы к наментам. Слегка имею оборотнические силы(указаны в этом пункте)

9.Не магические способности (рисрвание,пение,хорошая память...и т.д.): голос сирены,хорошая памть,музыкальный слух,поэтому ношу с собой свирель.

10.Питомцы(животные размерами больше рыси - запрещаются,только после не забывайте о их существовании):Летучая Мышь.

11. Биография (минимум 3 предложения,кто родители,где жили до попадания в школу,как попали в Тибидохс):
Родилась в благородной семье Биато Герарди. Родители имеют множетсво родственных связей,которых я не смогла запомнить. Имеется родной брат ТАУРОН АСТИ КАПУЛЕТТИ ДЕ МОНТЕККИ БИАТО ГЕРАРДИ!Он бежал из дома много лет назад, после смерти обоих родителей. Мне пришлось брать всё дело на себя. Но, к сожалению я не выдержала и сама бежала из дома. Это произошло около пятидесяти лет назад. Наш замок зарос и исчез из воспоминаний крестьян. Я скиталась по всему миру,пытаясь отыскать брата.Бывала на олимпе,ге я украла свой артефакт Тирс. Сравнительно недавно забрела на Лысую Гору и оттуда узнала про Тибидохс. Пройдясь по связям нашла своего брата и пришла сюда. Так я оказаалсь в школе.

12. Мой предмет, на котором я летаю: Метла, сверскоростная, полученная на Лывсой Горе от старой родственницы.

13. Связь (E-Mail/ICQ):402390051

15. Как попали на форум:
друган пригласил.


Последний раз редактировалось: Taredore (Вт Авг 18, 2009 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Анна Фиаматта Асти Капуллетти де Монтекки Биато Герарди. Empty
СообщениеТема: Re: Анна Фиаматта Асти Капуллетти де Монтекки Биато Герарди.   Анна Фиаматта Асти Капуллетти де Монтекки Биато Герарди. EmptyВт Авг 18, 2009 3:56 pm

Анка норма...Только один вопрос...Ты кем хочешь быть?сразу говорю на ученицу не тянешь...могу предложить работку телеведущей(Ну типа Грызианны)...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
 
Анна Фиаматта Асти Капуллетти де Монтекки Биато Герарди.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тао Герарди
» Способности Тао Герарди
» Способности Анны Герарди

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Архив :: Анкеты удалённых пользователей-
Перейти: