Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Анкета Костенковой Виктории.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Анкета Костенковой Виктории. Empty
СообщениеТема: Анкета Костенковой Виктории.   Анкета Костенковой Виктории. EmptyВс Авг 02, 2009 12:05 am

1. Ф.И.О.: Костенкова Виктория Олеговна.
2. Возраст:15 лет.
3.Отделение: Темное
4.Магический класс и раса: Стихийная фея-вейла (вейла совсем чуточку! В расчет не принимайте!), фея огня.
5. Описание внешности:
Высокая и смуглая, стройняшка. Ножки от ушек, талия осиная, чуточку сутула. Волосы черные, как смоль, короткие (как там лопухоиды говорят? Стрижка, каре что-ли?) Глаза-хамелеоны (Мефчик Буслаев какой-то!). Носик небольшой, классический. В нижней губе серебряное колечко с крошечным брильянтиком. Оч люблю красивую и удобную одежду, часто чуть вызывающую, но иногда полностью закрываю свое хорошенькое тельце.
6. Описание Характера: Не стеснительна, достаточно храбрая, острословка. Очень люблю, когда у меня все получается, и терпеть не могу, когда мне грубят. МОИ ТАРАКАНЫ или фобии: боюсь потерять магию и красоту, а так же лягушек, паучков и змеек (вру, я их боюсь только когда мне выгодно их бояться, чаще обожаю.). Мечта: Очень хочется стать супермегаведущей. Типа Грызианки! =))
7.Артефакты: Кольцо, брошь-скорпион (защищает от средних и слабых заклятий), скейт, на котором летаю и слабенький кулончик, который позволяет смотреть сквозь предметы и стены. (если только они не защищены очень сильной магией.)
8.Способности: Невидимость и телепатия (не ментальная магия, короче как у Баб-Ягуна, только намного лучше).
9.Не магические способности: рисую, отлично запоминаю всякую инфу.
10.Питомцы:Кошка Позитифка и летучая мышь. Позитифка в совершенстве понимает речь людей, разговаривает, как вслух, так и телепатически. Мышь разносит мою почту.
11. Биография: Мама- Эльза (Среди фей известна как Эйлариона или Вьола) Костенкова, наполовину вейла, наполовину стихийная фея Огня. Папа- Олег Костенков (больше известен как Леридан), сильный темный маг, по мощи слегка уступает темному стражу. Брат- Владислав Костенков, тоже, как и отец. Ну, и наконец Я- Виктория (в некоторых местах известна как Вильен), вообще огромная смесь: немножко вейла, половина стихийной феи пламени, остальное- темный маг (что еще хотите от такой семейки?). До Тибидохса я жила со своей семейкой в неизвестном, но довольно большом городишке Фуксия. Там у мамы есть большой цветочный магвазин, а папа занимается фиг знает чем. Братец учится в какой-то магфордской магспирантуре (умняшка, блин!), ну и живет в Магфоде. Способности проявились с первой минуты жизни, способности феи огня. Мама тогда, рассказывает, даже прослезилась. В целом, все у меня было нормик!=))
12. Связь (E-Mail/ICQ): моя аська: 566817836.
13. Как попали на форум: пригласили. :-)


Последний раз редактировалось: Вика Костенкова (Пт Авг 14, 2009 11:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Анкета Костенковой Виктории. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Костенковой Виктории.   Анкета Костенковой Виктории. EmptyВс Авг 02, 2009 12:28 am

Принята на второй курс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
 
Анкета Костенковой Виктории.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Способности Костенковой Виктории.
» Анкета Евы Костенковой
» Способности Евы Костенковой.
» Способности Виктории
» Заявление Виктории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Архив :: Анкеты удалённых пользователей-
Перейти: