Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Анка Баб-Ягуна

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Анка Баб-Ягуна Empty
СообщениеТема: Анка Баб-Ягуна   Анка Баб-Ягуна EmptyСб Сен 19, 2009 6:08 pm

1. Ф.И.О.: Баб-Ягун
2. Возраст(первый курс 12-14 лет): 17 лет
3. Отделение(светлое/темное): светлое
4. Магическая раса и магический класс: Человек/маг
5. Описание внешности, обязательные пункты:глаза,волосы,цвет кожи,фигура,предпочтения в одежде. Парень семнадцати лет среднего роста со светлыми немного непослушными волосами...Обычно они лежат довольно аккуратно, но с утра ,если уж вам очень сильно не повезет, вам представится картина типа "я у бабуси вместо швабры, но сегодня я затормозил не очень ловко и проехался по лестнице Атлантов"...У Ягуна яркие голубые глаза, в которых всегда можно увидеть насмешку над всем миром. над окружающими и над самим собой. Многие даже говорят, что в них затаились кусочки неба. Но самой бросающейся в глаза деталью его внешности являются уши. Он сам говорит о них: "Да, уши у меня козырные! Завидуешь – так и скажи! "Соловей говорил про него в детстве, что уши у Ягунчика редкостные и что он не удивится если мальчишка будет хорошо играть в драконбол. так как они позволят ему недурно планировать и закладывать крутые повороты.....Чаще всего на нем надеты различные кожаные комбинезоны, высокие ботинки. А иногда обычные футбоки, кофты. рубашки и всякая прочая дребедень у которой много названий, но они должны быть неизменно ярких расцветок, так как он считает что от этого он потускнеет и его перестанут видеть в радиусе одного километра. Лицо украшено россыпью мелких веснушек, которые его очень раздражают, а бабуся , которую он однажды попросил их свести жестоко сказала. Что он сам виноват, что нечего было проводить столько времени на солнышке. Вздернутый нос мальчишки выдает в нем немного заносчивую и нахальную натуру. Предпочитает футболки, высокие ботинки, джинсы и т.д.
6. Описание Характера, обязательные пункты:что нравится,что не нравится,фобии,мечта. Ягун тот еще болтун. У него все эмоции через край. Он их и не скрывает. Ягун смелый, добрый и отзывчивый. Он никогда не предаст и не струсит. Однако он и не безрассуден, хотя на драконобол это не действует. Переболтать его не может никто. Он обожает пылесосы, и чаще всего болтает именно о нем. Не любит пафоса, ему проще просто шутить. Мечта: ну не знаю... наверное купить самый крутой пылесос. Фобий как таковых вроде бы не имеет.
7. Артефакты(смертельные не принимаются): Кольцо.
8. Способности (здесь вы описываете как максимум две личные маг. способности. Только не рука смерти...Например свечение глаз в темноте...и т.д. и т.п.): Телепатия
9.Не магические способности (рисрвание,пение,хорошая память...и т.д.): нет ничего.
10.Питомцы(животные размерами больше рыси - запрещаются,только после не забывайте о их существовании): нет никого, занят пылесосом слишком!
11. Биография (минимум 3 предложения,кто родители,где жили до попадания в школу,как попали в Тибидохс): Ну, Ягун жил в Тибидохсе с самого раннего детства. Его родителей убила Чума-дель-Торт. Ягуна воспитывала Ягге, его бабушка, древняя богиня. Собственно, парень постоянно влипал в истории и бабуся его ох как ругалася)))
12. Связь (E-Mail/ICQ): если буду нужен, пишите Глебу... у меня уже нет места в аське...
13. Как попали на форум: Бейбарсов притащил, мол, Склепова требует...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анка Баб-Ягуна Empty
СообщениеТема: Re: Анка Баб-Ягуна   Анка Баб-Ягуна EmptyСб Сен 19, 2009 6:38 pm

Мне нравится прикольная анкетка! Думаю его на 3 курс зачислят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Анка Баб-Ягуна Empty
СообщениеТема: Re: Анка Баб-Ягуна   Анка Баб-Ягуна EmptyСб Сен 19, 2009 9:14 pm

Принят на третий курс!-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Анка Баб-Ягуна Empty
СообщениеТема: Re: Анка Баб-Ягуна   Анка Баб-Ягуна EmptyВс Сен 20, 2009 7:55 am

Создай тему со способностями и мы всё в архив отправим!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анка Баб-Ягуна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Способности Ягуна
» Анка Лары.
» Анка Виолетты
» Анка Эмили

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Архив :: Анкеты удалённых пользователей-
Перейти: