Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Анкета Пипы Дурневой

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Анкета Пипы Дурневой Empty
СообщениеТема: Анкета Пипы Дурневой   Анкета Пипы Дурневой EmptyПт Сен 25, 2009 5:53 pm

1. Ф.И.О.:Пипа Дурнева
2. Возраст(первый курс 12-14 лет):15
3. Отделение(светлое/темное):темное
4. Магическая раса и магический класс:человек,маг
5. Описание внешности, обязательные пункты:глаза,волосы,цвет кожи,фигура,предпочтения в одежде:Для начала,у Пипы далеко не идеальные 90-60-90, верхние 90 обоснованы, но остальные – не к ней. Не худое… ну... даже немножко – полное телосложение. А еще круглое лицо, серые глазки, чисто русский, немножко картофельный нос. Пипа – блондинка (только вот никак не вспомнит, природное это или не очень). Она не слишком высокого роста, то есть около 160 см. Косметику любит всей своей широкой душой, потому что это помогает корректировать недоделки природы, страдающей неизлечимым склерозом. Носить предпочитает дорогое и яркое))). И никаких особых вкусов в одежде не имеет, может появиться как в джинсах, так и в вечернем платье (и все за один вечер). Старается пытать себя диетами, но всякий раз убеждает себя в несостоятельности этой идеи. Потому что – и так красивая)))
6. Описание Характера, обязательные пункты:что нравится,что не нравится,фобии,мечта:Нервы иногда ни к черту. Но все-таки Пипа умеет выжидать момент, более благоприятный для того или иного действия. Она очень общительная, немножко нагловатая, но это ей даже идет. По крайней мере, частые свидания обеспечивает )) Пипа – очень романтичная натура, просто очень. По крайней мере, мечты о прогулках по вишневому саду с Пуппером ей нечужды ))
С возрастом пришло понимание того, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на мелкие ссоры (с Сестричкой в том числе) и поэтому на подколы какого-нибудь камикадзе (как их еще назвать, если лезут к человеку с интуитивной магией!) своего драгоценного внимания не тратит.
Очень не любит летать (потому что страшно). Очень любит опустошать магазины с одеждой.
7. Артефакты(смертельные не принимаются):кулончик в виде змейки))(удача,хорошее настроение и обояние))
8. Способности (здесь вы описываете как максимум две личные маг. способности. Только не рука смерти...Например свечение глаз в темноте...и т.д. и т.п.):интуитивная магия)
9.Не магические способности (рисрвание,пение,хорошая память...и т.д.):неплохо готовит))
10.Питомцы(животные размерами больше рыси - запрещаются,только после не забывайте о их существовании):нет
11. Биография (минимум 3 предложения,кто родители,где жили до попадания в школу,как попали в Тибидохс):Пипочка Дурнева родилась в очень-очень обеспеченной семье, и притом была единственным ребенком (не считать же ребенком Гроттершу, ну в самом деле..). Разумеется, родители никогда и ни в чем не отказывали Пипе. В школе она сразу стала признанным лидером, это чтобы за сестричкой удобнее охотиться было. И все-таки вышеупомянутой ТГ детство было основательно подпорчено. Еще бы, лоджия Гроттерши граничила с Пипиной комнатой целых 10 лет... Но слава всем святым – Гроттер забрали в Тибидохс. За это время Пипа успела побывать моделью и даже помелькать на обложках журналов и в кино жабкой))).
А потом – посыпалось! Благодаря сбежавшему от тетушек Пупперу и погнавшимся за ним теткиным адвокатам у Пенелопы Дурневой обнаружилась интуитивная магия! Ах да, тут еще и выяснилось накануне, что папочка – потомок короля вампиров, так что жизнь встала с ног на голову! Пипу отправили в Тибидохс... Разумеется, на Темное отделение...
P.S. Живет в комнате с Гробкой и Гроттер))
12. Связь (E-Mail/ICQ):352334509
13. Как попали на форум:Гробыня,все она))))).....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Анкета Пипы Дурневой Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Пипы Дурневой   Анкета Пипы Дурневой EmptyПт Сен 25, 2009 6:00 pm

Принята))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Пипы Дурневой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Способности Пипы
» Анкета Akemi
» Анкета Арины
» Анкета корнелия
» Анкета Элис

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Архив :: Анкеты удалённых пользователей-
Перейти: