Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Анкета Павла IV

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Анкета Павла IV Empty
СообщениеТема: Анкета Павла IV   Анкета Павла IV EmptyВс Ноя 01, 2009 11:46 pm

1. Имя: Пауеле (Павел) IV
2. Возраст: выглядит на 29, настоящий около 5000 лет
3. Магическая раса и магический класс: Тёмный Эльф, Знахарь
4. Какой вы маг(светлый\темный): тёмный
5. На какую должность претендуете: лекарь или алхимик или учитель алхимии. Кто больше нужен.
6. Описание Характера, обязательные пункты: Любит оставаться в одиночестве, очень любит дождь. Очень любит сыр. Ненавидит, когда его отвлекают от якобы важных мыслей. Впринципе, ненавидит почти всё, что не любит. И любит всё, что ненавидит 0_о
7. Описание внешности, обязательные пункты: Глаза вообще-то ярко зелёные, однако многие говорят, что в моменты гнева они становятся чёрными. И лишаются зрачков.Сам Павел на это злобно ухмыляется, явно собираясь показать зрителям, ЧТО ЖЕ происходит в момент ярости с объектами его ярости... Цвет кожи: стандартный, тёмно-эльфийский. Синий, приближённый к чёрному. Фигура идеальная для человека, и чуток полноватая для эльфа. Предпочитает носить всё чёрное. Многие говорят, что он так одевается, потому что он некромант, но Павел опять же злобно ухмыляется и показывает, ЧТО БЫ было, если бы он был некромантом...
8. Ваша биография: Тёмный эльф Пауэле родился где-то глубоко в подземелье. Его семья пряталась от всех. Даже от своих. Пауэля приучали к НЕНАВИСТИ ко всем. Уже ко второму своему столетию, Пауэле без жалости убивал животных. Потом, уже позже, изучил основы алхимии, раскаялся и начал убивать остальных существ. Приручил невесть как заблудшего в подземелье чёрного кота Максимуса. Где-то к третьему своему тысячелетию вышел из подземелий. При помощи алхимии продлил коту жизнь. Когда Пауэле вылез из подземелья, шло суровое Среднвековье. Тщательно замаскировавшись, Пауэле внедрился в Средневековую общину, и примерно через пятьсот лет стал Инквизитором. Люди поражались, как он так безжалосто пытал и убивал. Совершенно без эмоций, говорили многие, но, как известно, Павел очень умело может развеять сомнения, и все сразу видели, что он убивал с удовольствием. Примерно ещё через пятьсот лет, ему надоело убивать. Напоследок он сократил население Лондона и пошёл странствовать. Ещё через какое-то время, ему вновь захотелось кого-нибудь убить. Он стал наёмным убийцей. За "спасибо" он мог убить любое существо любым способом. Несчастный случай? Пожалуйста! Клиенту на голову падает светильник)
Но, всё надоедает. И Пауэле решил больше никогда не убивать. От его кровавых занятий у него остались: чёрный юмор, небрежность, улыбка маньяка и жажда крови. Но всё хорошее когда-нибудь кончается. И вот, Пауэле, однажды, задумавшись над сложным рецептом зелья, слегка тронулся. Ночью его стали посещать странные мысли. Вскоре у Пауэле случилось раздвоение личности и параноя. Неизвестно, какие ещё психические отклонения появились бы у него, если бы он не догадался создать Зелье Восстановления Разума. Конечно, мало помогло, однако он немного приглушил последствия раздвоения личности. Однако часто от него можно услышать "мы" вместо "Я". Ещё, часто он начинал объяснять собеседник4у совершенно элементарные вещи, вроде: "Я стою здесь. Если я стою здесь, значит там меня нет." или даже уже знакомое нам "Я люблю всё, что не ненавжу, и ненавижу то, что не люблю!"
Вот так вот весело Пауэле дожил до наших дней. По достоверному источнику (кот нашпионил) Пауэле узнал о Тибидохсе - последнему оплоту магии. Чуть позднее эльф сменил имя на более подходящее по данному времени: Павел. И вот так, наш немножко тронувшийся Тёмный эльф бывший инквизитор и наёмник, решил устроится в Тибидохс на должность лекаря....
9. Ваши способности:
Быстрое лечение раны: единственное заклинание Павла. Способно вылечить небольшую рану. Очень небольшую.
Рецепты зелий и артефактов (Алхимия):
Зелье лечения ран:
Индигриенты: чеснок, сок алоэ, береста.
Эффект: эффективно залечивает рану любой сложности. Правда вот, больной почувствует перед лечением УЖАСНУЮ боль в ране.
Применение: вылить на рану больного
Зелье Крепкого Сна:
Индигриенты: сок алоэ, цветок ландыша, корень валерьяны.
Эффект: усыпляет больного. Используется как наркоз.
Применение: применяется внутрь. Перед употреблением лучше не есть куриное мясо, т.к. Кровь курицы используется для Зелья Вечного Сна.
Зелье Энергии:
Индигриенты: измельчёный корень валерьяны, имбирь, капустный сок.
Эффект: приободряет пациента. Зелье запрещено в некоторых странах из-за побочных эффектов (гиперактивность, а после окончания эффекта сильная усталость) Однако в России всё можно)
Применение: потреблять внутрь. Желательно полчаса перед применением ничего не есть. Иначе это всё может ожить и сбежать.
Простой амулет Защиты
Индигриенты: волчий зуб. Сварить в настойке волчей ягоды, цветков ромашки и сока вишни.
Эффект: защитит от протенького заклинания. Принимает удар заклинания на себя. Одноразовый, после применения врывается.
Применение: одеть на шею.
10.Не магические способности: очень быстро научился играть на двух типах гитар (обыкновенной и электрической) и великолепно петь. Многие говорят, что возможно он видит затылком, и, как ни странно, Павел подтвердил эту способность.
11. Ваше животное и его магические способности,если есть: Кот Максимус или просто Макс. Создание, очень сильно похожее на своего хозяина. Прекрасен в шпионаже. Сколько его не корми, у него всё равно худое телосложение. Уже привык к сыру, которым его пичкает Павел. Способен разговаривать.
Способности:
Проникающий взгляд: способность, внушаюая ужас противникам сладкой парочки (Павел и его кот). Макс прекрасно видит сквозь стены, видит учеников, которые стали невидимыми. Если смотреть коту в глаза около пяти секунд, он сможет прочитать мысли смотрящего. Плюс несколько секунд-минут, если у смотрящего стоит блокировка.
12. Ваш предмет, на котором или с помощью которого летаете: электрогитара, любимый инструмент Павла.
13. Артефакты: Книга Рун: древняя книга ,переданная по наследству Пауэле от отца. С её помощью Павлу не надо чертить руну, он просто копирует её из книги. Однако силу всё равно придётся вкладывать. Действует пять раз. Перезарядка - в полнолуние.
14. Связь (E-Mail/ICQ): epic.win@yandex.ru
15. Как попали на форум: Нашёл в каталоге форумов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Паркер
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Элиот Паркер


Репутация : 6

Анкета Павла IV Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Павла IV   Анкета Павла IV EmptyПн Ноя 02, 2009 12:04 am

Принят))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Павла IV
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Способности Павла IV
» Анкета лайта
» Анкета Миры
» Анкета Киры
» Анкета Ирины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Архив :: Анкеты удалённых пользователей-
Перейти: