Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Анкета Тани Гроттер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Анкета Тани Гроттер Empty
СообщениеТема: Анкета Тани Гроттер   Анкета Тани Гроттер EmptyПт Ноя 27, 2009 4:49 pm

1. Ф.И.О.:Татьяна Гроттер
2. Возраст(первый курс 12-14 лет):15 лет
3. Отделение(светлое/темное): светлое
4. Магическая раса и магический класс:человек,маг
5. Описание внешности, обязательные пункты:глаза,волосы,цвет кожи,фигура,предпочтения в одежде.Невысокая стройная девушка с рыжими короткими волосами.Маленький носик,аккуратные губки,раскосые зеленые глаза.Не любит следить за собой,и тем более за модой.Носит пыльные джинсы и свитера.
6. Описание Характера, обязательные пункты:что нравится,что не нравится,фобии,мечта.Упёртая, предусмотрительная, логичная, неунывающая, отважная и добрая. Она не даст в обиду ни себя, ни близкого человека. Слабой её назвать никак нельзя. Девушка с высокими, моральными принципами, которыми она никогда не оступится. Сдержанная и отзывчивая. Верит в людей и в то, что они имеют свойство исправится. Умеет скрывать свои эмоции, но иногда некоторые чувства легко читаются на лице девушки. Когда есть необходимость, становится спокойной и хладнокровной. Любит веселиться. Человек слова. Скромная и не любит выделяться. Достойно играет в драконболл. Учиться как все, не выделяется. Не показывает себя выше всех. Может постоять за себя. Бывает, вспыльчива, раздражительна. Но в полнее спокойная. Любит искать приключения… Таньке плевать, что о ней думают другие. Она абсолютно естественна.
7. Артефакты(смертельные не принимаются): перстень,контрабас))
8. Способности (здесь вы описываете как максимум две личные маг. способности. Только не рука смерти...Например свечение глаз в темноте...и т.д. и т.п.):способности белого мага))
9.Не магические способности (рисрвание,пение,хорошая память...и т.д.): хорошая память)
10.Питомцы(животные размерами больше рыси - запрещаются,только после не забывайте о их существовании):нет
11. Биография (минимум 3 предложения,кто родители,где жили до попадания в школу,как попали в Тибидохс):Таня Гроттер родилась в таёжной глуши. Когда ей был лишь год, её семью нашла злая колдунья Чума-дель-Торт, желавшая заполучить талисман Четырёх Стихий, изобретение отца девочки. Волшебница сумела убить родителей героини, но насланное на Таню смертоносное дыхание отразилось и погубило саму Чуму-дель-Торт, а знаменитого скорпиона смерти, от жала которого погибло не мало могущественных волшебников, девочка просто раздавила. С тех пор судьбы Чумы и Тани переплелись, они стали темным и светлым отражениями друг друга.Оставшаяся без родителей Таня была переправлена академиком Сарданапалом, директором школы Тибидохс, к своим родственникам Дурневым в Москву в футляре от контрабаса. Нашедшие девочку на пороге квартиры Герман и Нинель Дурневы увидели девочку в футляре и прочитали статью в газете, где говорилось, что археологи Леопольд и Софья Гроттер погибли в лавине в горах Тань-Шаня и после них осталась дочка Таня, которую взялся воспитывать Герман Дурнев, дядя девочки. Чтобы репутация "самого доброго" депутата Дурнева не пострадала, семье Дурневых пришлось взять Таню на воспитание.Таня жила у Дурневых, живя на лоджии их квартиры, терпя издевки и выполняя всю работу по дому. Но, когда ей исполнилось десять лет к Тане на больничной койке прилетел Баб-Ягун — посланец и ученик школы для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс. Он передал юной Тане перстень её отца, обладающий голосом и характером Феофила Гроттера, деда героини. Вскоре Таня улетела в школу.
12. Связь (E-Mail/ICQ):395570486
13. Как попали на форум:Гроба...
З.Ы.Прошусь на первый курс к Гробыне и Пипе)))


Последний раз редактировалось: Таня Гроттер (Сб Ноя 28, 2009 12:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Анкета Тани Гроттер Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Тани Гроттер   Анкета Тани Гроттер EmptyПт Ноя 27, 2009 6:44 pm

Первый курс, так первый курс... заполни графу "не магические способности", создай способности и все такое, и мона играться!)))))
От мну ПРИНЯТА!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Паркер
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Элиот Паркер


Репутация : 6

Анкета Тани Гроттер Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Тани Гроттер   Анкета Тани Гроттер EmptyПт Ноя 27, 2009 7:00 pm

Принята) на первый курс))
заполни графу способностей)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Тани Гроттер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» способности Тани Гроттер
» Анкета Ники
» Анкета Татьяны Гроттер
» Анкета Киры
» Анкета Арагока

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Архив :: Анкеты удалённых пользователей-
Перейти: