Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Анкета Сиана

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Анкета Сиана Empty
СообщениеТема: Анкета Сиана   Анкета Сиана EmptyВт Дек 08, 2009 5:53 pm

1. Имя: Сиан де Руан Спранте
2. Возраст(от 25 лет до ....): 720
3. Магическая раса и магический класс: Человек/волхв
4. Какой вы маг(светлый\темный)? Светлый
5. Какой предмет хотите преподавать? Историю Магии
6. Описание Характера, обязательные пункты:что нравится,что не нравится,фобии,мечта.: Сиан спокойный, уравновешенный. Чтобы его рассердить, нужно, чтобы все ученики должны не выполнить домашнее задание. В остальных случаях он непрошибаем. Немного ироничен, но иронией не злоупотребляет, она скорее украшает его речь. Часто его речь успокаивает, затуманивает сознание. На его уроках регулярно засыпали ученики, и Сиан решил воспользоваться иронией. В детстве ужасно любил драться даже из-за мелочи, теперь же может отступить. Не терпит рукоприкладства, глупостей, хихиканья, и темной магии. Особенно на своих уроках.
Прежде чем назначить наказание, выслушает причины поступков, и посоветуется с кем-нибудь из учителей, чтобы, что называется, «не сесть в лужу».
Ответственный, не откладывает дела «на потом». Спать так спать, есть так есть, идти так идти и т.д. Лишь бы не топтаться на одном месте, и не создавать затор.
Ни о чем особенно не мечтает, разве что найти любовь, как это ни банально. Почти ничего не боится, а чего боится, я не знаю. По ходу игры выясню))
7. Описание внешности, обязательные пункты:глаза,волосы,цвет кожи,фигура,предпочтения в одежде.
Нельзя сказать, что Сиан прям конфетный «красаффчик». Он часто называет себя вполне обычным, ничем не примечательным профессором по истории магии. Волосы темно-каштановые, почти черные. Глаза серо-голубые, с тонким, как и у его матери, разрезом. На радужках заметны золотистые крапинки, отчего создается довольно странное впечатление. Сиан часто улыбается, поэтому рядом с глазами незаметные, улыбчивые морщинки, хотя Сиан еще достаточно молодой.))) Брови довольно тонкие, немного сросшиеся, будто Сиан постоянно сердится на что-то. Нос прямой, классический. На нем видно несколько маленьких веснушек, которые остались с детства, но скоро должны сойти. Губы тонковатые, бледно-розового оттенка. Шея так себе, не длинная, и не короткая. Плечи широкие, расправленные. Сиан даже не знает, что такое сутулость. Кожа приятного на глаз золотистого оттенка. Достаточно высокий – 182см. Предпочитает облачаться в немного старомодные костюмы, любит длинные черные плащи.
8. Ваша биография?(не менее пяти строк): Думаю, будет проще, если я изложу все в деловом варианте:
1. Семья:
- Дата и место рождения (не моя, а персонажа): 15 марта, 289 года (это я так посчитал), Венгрия, Секешфехервар. Больницу, надеюсь, писать не надо?
- Родители: Отец – Руан де Мазель Спранте, мать – Лозанна де Медина Спранте
- Братья/сестры: Сестра – Селина де Лозанна Спранте. Брат – Роллан де Руан Спранте. Младше Сиана на три года. Близнецы.
2. Детство:
Сиан, как я уже говорил, родился в Венгрии, город Секешфехервар. Ну да, он венгр, вот только не полностью. Лозанна наполовину француженка, наполовину русская, Руан венгр. Вот только родители поссорились, и Руан с маленьким Сианом остались в Венгрии, а мать с младшими близнецами Селиной и Ролланом уехали в Румынию.
Если не учитывать, что Сиан рос в обществе одного отца, не имея рядом матери, детство было довольно-таки интересным. У него было почти все: до десяти лет Руан учил его всем наукам смертных, то есть математике, и другим предметам. В десять лет Сиану пришлось ехать к матери, поскольку в Венгрии не нашлось наиболее подходящей магической школы.
3. Без названия:
В Румынии он закончил школу с отличием, едва не завалив последний экзамен, из-за неудачной шутки Селины. Сестричке вздумалось раздолбать его будильник, и Сиан едва не проспал. Ну, как крайне воспитанный человек, Сиан простил шуточку, получил аттестат и уехал в Албанию, поступать в Академию Волшебства.
Через пять лет Сиан успешно закончил Академию и собрался покорять мировые науки. (пардон) К сожалению, ему это удалось не сразу. Умер отец, и Сиану пришлось отправиться в Венгрию на похороны.
Через год он оставил свою идею насчет всяких наук, и стал довольствоваться тем, что успел приобрести в школе и Академии. Ему не раз предлагали работать в Магществе, но он отказался, недолюбливая Бессмертника Кощеева и других личностей, которые там работают. Он устроился вначале в школе Магфорд профессором истории магии, но вскоре, буквально через полгода ему это надоело. Уволившись оттуда, он решил было устроиться в Тибидохс.… Ну и…

9. Ваши способности? (здесь вы описываете как максимум пять личные маг. способности. Только не рука смерти...Например свечение глаз в темноте,создание одежды,излучение запахов..и т.д. и т.п.): Ну что тут выбрать? Трансфигурация
10.Не магические способности (рисрвание,пение,хорошая память...и т.д.): умный)))
11. Ваше животное и его магические способности,если есть?(животное больше рыси не принимается): никого нет, но животных Сиан любит
12. Ваш предмет, на котором или с помощью которого летаете? Пока не знаю
13. Артефакты(подробное описание свойст и недостатков): Кольцо повелителя демонов (слабых и средних, на сильных действует только 12 часов в сутки), в виде головы льва, у которого вместо глаз рубины. На слабых и средних может действовать постоянно, без ограничений.
14. Связь (E-Mail/ICQ): Админ мэйл может посмотреть в профиле, остальное позже.
15. Как попали на форум: Со старого. Я там не регился, просто зашел, и увидел ссылку на новый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Паркер
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Элиот Паркер


Репутация : 6

Анкета Сиана Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сиана   Анкета Сиана EmptyВт Дек 08, 2009 6:07 pm

Принят,добро пожаловать
Только заполни анкету способностей))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкета Сиана Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сиана   Анкета Сиана EmptyВт Дек 08, 2009 6:16 pm

ок, иду. анкета норм? а то я впервые на ролевой регнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Паркер
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Элиот Паркер


Репутация : 6

Анкета Сиана Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сиана   Анкета Сиана EmptyВт Дек 08, 2009 6:17 pm

да))
ты молоденчик))
для первого раза очень даже))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Анкета Сиана Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сиана   Анкета Сиана EmptyВт Дек 08, 2009 6:21 pm

спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Паркер
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Элиот Паркер


Репутация : 6

Анкета Сиана Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сиана   Анкета Сиана EmptyВт Дек 08, 2009 6:23 pm

всегда рада))
иди в чат)
там познакомимся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Анкета Сиана Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сиана   Анкета Сиана EmptyВт Май 11, 2010 12:25 pm

ждем темы со способностями
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Сиана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Арагока
» Анкета Павла IV
» Анкета Ники
» Анкета Даррена
» Анкета Киры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Архив :: Анкеты удалённых пользователей-
Перейти: