Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Анкета Владлена

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Анкета Владлена Empty
СообщениеТема: Анкета Владлена   Анкета Владлена EmptyВс Янв 10, 2010 2:12 am

1. Трупиков Владлен
2. 15 лет
3. Тёмное
4. Истинный оборотень(лис), маг
5. Вполне приятный юноша,стройный и с красивым телом,не пухлячек точно,что и не подходит к его образу.Карие глаза,многим напоминающие черные,длинные пепельные волосы до плеч,похожие на седые,хотя им это и не свойственно вовсе в таком возрасте,кожа бледная как у вампира(или алгоголика)одевается преимущественно в черные плащи в пол. В общем,брутальный такой парень....
6. Характер противный и вредный... Любитель поговорить, но как и все лисы хитрый и лишнего не скажет... опасен для врагов, для друзей вообще смерть, так как они ближе и их проще достать... Но уж если вы его друг то вам ничего не грозит так как вы уже а)мертвы б)сильнее в)неодушевлённая вещь г) привыкли(нужное подчеркнуть). И главное если уж вы попались в круг его друзей, то всё! Вас не дадут в обиду(с криками "Не трож! Моё!!!" побьёт обидчика, собственник ужасный....)
7. Перстень само собой(как-никак маг) - серебрянное с чёрным камнем. Маленькое колечко с сильным название "Повелитель ветров"(само объясняет свои возможности).
8. Умеет перекидываться в лиса(оборотень, и этим всё сказано). Телекинетик(всмысле кошельки привязывать к себе).
9. Склонности к исскуству - нулевые... Хорошая память(но изборочная), потому помнит всё и о всех(но плохое)...
10. Сам себе питомец...
11. До 7 лет жил с родителямив глухом лесу... В 7 лет родители умерли(причину узнать у него не удаётся...). До поступления в Тибидохс жил сам по себе(детство тяжёлое), всё это время путешествовал по миру, во это время отыскал никому не известный артефакт - "Повелитель ветров", все возможности неизучены. В Тибидохсе поступил на тёмное отделение и продолжает всем портить нервы(истинный тёмный маг)))).
12. Ася - 3433441665
13. Притянули за уши....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Анкета Владлена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Владлена   Анкета Владлена EmptyВс Янв 10, 2010 2:24 pm

Зло пожаловать в Тибидохс) Думаю, подружимся, я тож темная... с светлыми крапинками... О_О"
Значится, так... ты либо на первый, либо на второй курс. Третьего не дано. Точнее сказать не могу (вообщем, все вопросы к админам)
Я думаю, все-таки на первый. У нас там душечки Танька Гроттер и Гроб Склепофф затесались, ровесницы твоего перса, так сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Анкета Владлена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Владлена   Анкета Владлена EmptyВс Янв 10, 2010 3:14 pm

Принят на первый курс!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
?????
Гость
Anonymous



Анкета Владлена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Владлена   Анкета Владлена EmptyВс Янв 10, 2010 5:17 pm

Вика Костенкова
Спасиб за приветствие!! tongue

Лания Вергильевна
Земной поклон!!!*бьётся головой об землю* Спасиб, что приняли!! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Анкета Владлена Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Владлена   Анкета Владлена EmptyВс Янв 10, 2010 5:56 pm

Всегда пожалуйста) Заполни способности, и анкета отправится в архив))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Владлена
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Способности Владлена
» Анкета Akemi
» Анкета Арины
» Анкета корнелия
» Анкета Элис

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Архив :: Анкеты удалённых пользователей-
Перейти: