Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Флуд... ^^

Перейти вниз 
+17
Артур Шопенгауэр
Винтесорг Вольфрам
Глеб Бейбарсов
Рада Полякова
Милиса
Алёна Симонова
Элиот Паркер
Олег Жиляков
Янина Яневская
Мика Сильверстайн
Жан / Вольдемар Ржевский
Аллира дель Нагаль
Лания Вергильевна
Кристина де Лакруа
Офелия
Гробыня Склепова
Кристина Данзас
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Рада Полякова
Заместитель директора
Рада Полякова


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyСб Ноя 20, 2010 7:59 pm

Чтоб страшнее было))) поверь человеку который в час ночи топал от дачи в трусах и футболке три километра за сигаретами и невинным голоском рассказывал про то, как тусили они случайно около места, где похоронена девушка, которая щас стала привидением и является в любое время суток (где то был видос, но я его найти не могу). А ну я еще добавляла что я ее лично видела - что факт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада Полякова
Заместитель директора
Рада Полякова


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyСб Ноя 20, 2010 9:11 pm

Человееекиии.. Есть кто живой, мне поплакаться надо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyСб Ноя 20, 2010 9:13 pm

я тебя слухаю!-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyСб Ноя 20, 2010 9:22 pm

Ну я приступаю))
Вообщем приспичило мне в Италию. И желательно как можно скорее. Ну и что что я итальянским еще толком не владею. Все равно хочу. Узнала сколько стоит путевка. Офигела. Как бы этим летом уехать вряд ли смогу, так как еду в КАЛИНИНГРАД (чтоб там уже начинали меня боятся, ага)). И в Италию если уеду, то следующим летом. Ну так вот. И тут я выясняю кто ездил в Италию. А еще на Мальту. И скоро уезжает в Америку на 4 месяца.
Это уезжает девушка. Девушка своеборазная. Она себя ээээ... продает. Ей мужики оплачивают все. И она почему-то постоянно плачется что вот "нет у нее любви большой и светлой". ВОобщем мне дико обидно что у нее и поездки есть и прочее, а я должна горбатится на работе, после которой меня шатает и опухают руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyСб Ноя 20, 2010 9:27 pm

Ла ладно тебе...пусть тебе придется ради путишествий гарбатиться и работать,зато в дальнейшем в жизни будет все хорошо...а у нее как молодось пройдет,так и перестанет ездить...и скорее всего тогда жизнь у нее и закончится...Так что ты в более выгодном положение-)не расстраивайся...умпеешь еще наездиться-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyСб Ноя 20, 2010 9:30 pm

Я щас хочу( хочу уже хоть куда-нибудь уехать от родителей, которые уже довели.... щас отец, уже успевший где-то нажратся, приходил мозги промывать.... вот бесят они, не хочу с ними жить((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyСб Ноя 20, 2010 9:36 pm

терпи казак...атаманом будешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyСб Ноя 20, 2010 9:41 pm

Казак не выдержал тем, что отец попрекает его тем, что этот самый отец нашел мне работу и я должна быть благодарна. щас буду резюме рассылать куда попало
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Паркер
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Элиот Паркер


Репутация : 6

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 1:00 am

Настюнь,все будет хорошо*
хочешь ко мне через лето приезжай а сейчас копи на Италию))
я то не обижусь)

а если к нам то...юхуу...оторвемся все вместе))
с Юрцом и мной))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиот Паркер
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Элиот Паркер


Репутация : 6

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 1:00 am

А мне тоже надо быть на драконболе?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 1:09 am

Татиана я хоть как этим летом еду к вам, в ваш славный город, так что думай куда ты меня поведешь))) ты мне кстати в марте обещала сказать примерное число когда удобнее приехать будет, ага))) Италия подождет, я еще не владею итальянским в должной мере)))
и да, тебе надо быть на драконболе, весь 3 курс должен быть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Симонова
Ученик курс 1
Ученик курс 1
Алёна Симонова


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 1:56 am

Если я правильно пониманию, все ученики 3 курса должны появится на драконбольном поле.
*Первый и второй сюда не относится?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 2:06 am

Даааа.
Только 3. Первый и второй -пока в свободном парении до эвакуации. Особо не разыгрывайтесь, отыграем драконбол и Рада начнем эвакуацию.
Кстати, преподаватели, соберитесь в учительской, Полякова будет речь толкать
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина де Лакруа

Кристина де Лакруа


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 1:57 pm

Эх, народ, что же все такие трудные) Весь третий курс)
Лань, шрифт везде поменяла..)
Лир, преподавательницу на неделе создам, ибо сейчас у меня и так завал с форумами, ага.. о.о
В учительскую я видно первая приползу.. о.о
Дык... А код на рекламу кто будет выставлять???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-of-magic.forum2x2.ru/
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 3:45 pm

Оке, оке, как тебе удобнее так и создавай, роль я забила, в учительскую я вообще самая последняя приду, надо чтоб все собрались.

У меня подруге сегодня передали мой подарок - розовые крылья, диадему с пушком и волшебную палочку. Она в истерике ржот и на новый год ищет мне колпак шута
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина де Лакруа

Кристина де Лакруа


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 3:56 pm

о.о Ну и подарочек.. хД Я бы тоже истерично ржала))
Думаю, колпачек тебе подойдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-of-magic.forum2x2.ru/
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 3:59 pm

Ну просто нашим знакомым надот следить за словами и не называть мою подругу "принцессой" а то мы не так поймем) у меня вот дочь ей подарила блокнот маленькая принцесса и зайчью шапку. и я в начале декабря иду на фотосет в ушах зайца, с рюкзаком-коровой Яшей и в откровенном белом платье хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина де Лакруа

Кристина де Лакруа


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 4:17 pm

хДД нафиг?)
может в учительскую хоть Олега приведешь пока???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-of-magic.forum2x2.ru/
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 4:45 pm

Ак хочу))) к тому же у меня эти уши видели только те, с кем я 4 ноября отмечала)))
Ох, щааас, Олега приведу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина де Лакруа

Кристина де Лакруа


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 5:48 pm

хД че за фотосет будет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-of-magic.forum2x2.ru/
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО
Олег Жиляков


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 5:53 pm

С подругой топаем в салон, нам приспичило красивых фоток) как бы хотели на этой неделе, но я не успел себя облагородить на башке, на след - она со своим парнем идет, потом вот мы с ней)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 5:54 pm

Ха-ха...у меня полный бред из-под пальцев выходит...Сама в шоке,от того что пишу!-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО
Олег Жиляков


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 5:58 pm

Спокойно) мной вообще апатия овладевает из-за того что снег выпал ровным слоем, мне все лень, сижу и сонно смотрю в монитор, ладно хоть в состоянии еще писать что-то (на все форумы, а то меня заклевали на одном, что я там в должниках хожу, это все работа да-да-да)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 6:03 pm

Снег?у нас еще пока нет снега...-)Не хочу зиму!!!Хочу лето и тепло!!!И отдых!И чтобы наконец меня не дергали...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО
Олег Жиляков


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 19 EmptyВс Ноя 21, 2010 6:07 pm

У нас деревья уже в снего, сугробы небольшие... А я вот сижу и думу думаю - как скоро наши преподаватели соберутся, чтоб быстрее им все толкнуть и отпустить Кристину на тренировку. А то когда написали чтоб преподаватели явились как то ступила дель Нагаль, что у Крис урок будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд... ^^
Вернуться к началу 
Страница 19 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Развлечения :: Болталка-
Перейти: