Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Анкета Арины

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Анкета Арины Empty
СообщениеТема: Анкета Арины   Анкета Арины EmptyВт Май 11, 2010 8:47 pm

1. Ф.И.О.: Рысева Арина Андреевна
2. Возраст(первый курс 12-14 лет): 13 лет
3. Отделение(светлое/темное): Тёмное
4. Магическая раса и магический класс: Фея/стихийная фея растений
5. Описание внешности, обязательные пункты:глаза,волосы,цвет кожи,фигура,предпочтения в одежде. У Арины длинные чёрные волосы и голубые глаза. Она немного (можно сказать местами) загорелая. Очень стройная, худая можно сказать. Одевается в стиле "Винтаж" и "Готик". Рост 157 см. Вес 39 кг(худышко). Есть малю-ю-ю-юсенький шрамик. Своими очертаниями он напоминает звезду.
6. Описание Характера, обязательные пункты:что нравится,что не нравится,фобии,мечта. Нравится... Слабо сказано: ОБОЖАЕТ шмотки, сладенькое и кисок. Не нравятся пресмыкающиеся и насекомые(кроме бабочек канеш). Боится больших страшных дядек с щетиной! Шучу. Боится провалов. Мечтает о хорошем доме, любящем муже и о большой семье.
7. Артефакты(смертельные не принимаются): Янтарный браслет. Он предостерегает хозяйку о возможной опасности
8. Способности (здесь вы описываете как максимум две личные маг. способности. Только не рука смерти...Например свечение глаз в темноте...и т.д. и т.п.): Телепортация
9.Не магические способности (рисрвание,пение,хорошая память...и т.д.): Хорошая интуиция
10.Питомцы(животные размерами больше рыси - запрещаются,только после не забывайте о их существовании): Котёнок Персик
11. Биография (минимум 3 предложения,кто родители,где жили до попадания в школу,как попали в Тибидохс): Арина родилась в благополучной обеспеченной богатой семье. До 6-ти лет жила в Москве. Потом переехала в Санкт-Петербург. Её родители унаследовали магию от от прабабки Ядвиги, ведьмы. Сама Ядвига погибла упавши с метлы.(чёрный юмор, чёрный юмор...) В Тибидохс попала благодоря родителям. По им словаи "Аришка должна развивать магические способности".
12. Связь (E-Mail/ICQ): Ad.anchik@yandex.ru
13. Как попали на форум: реклама-не только двигатель торговли=)


Последний раз редактировалось: Арина Рысева (Вт Май 18, 2010 10:05 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Анкета Арины Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Арины   Анкета Арины EmptyВт Май 11, 2010 8:54 pm

Во-первых: как может быть - раса:человек; класс: вейла? Исправь.
Во-вторых, опиши внешность хотя бы немного подробнее. Этого, как мне кажется, маловато.
В-третьих, какие свойства имеет твой "янтарный браслет"? Напиши.
В-четвертых, почему "приворот естественно"? потому что вейлы еще те соблазнительницы-)
В-пятых,
Цитата :
Её родители унаследовали магию от- правильно! от прабабки Ядвиги.
Причем тут "правильно"? Непонятно. Если хочешь оставить так, напиши что-нибудь про прабабку.
оборот речи может и звучит не понятно,но смысл есть...про прабабушку конечно лучше бы написать-)


На этом все. Жду исправлений. Исправишь - будешь принята на первый курс.




Исправлено гл.Админом.

*покраснело* я отвыкла что-то модером быть... оО"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Анкета Арины Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Арины   Анкета Арины EmptyСр Май 12, 2010 2:26 pm

Лань, я, конечно, понимаю, что вейлы те еще соблазнительницы...)) *по себе знаю... Оо"*
Но я не согласна насчет того, чтобы быть человеком, а маг.класс "вейла" ну нет же такого класса? Это ж все-таки раса. Вот я и не подумала, почему "приворотная магия, естественно".
Я б еще поняла, если бы она была полувейлой, получеловеком (почти как я раньше), но там же так не написано.
Спойлер:
В общем, я свое мнение высказала. Дело за Ариной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Анкета Арины Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Арины   Анкета Арины EmptyСр Май 12, 2010 11:06 pm

Уже лучше, но опять же смущает раса и класс. Советую прочитать спецтему в разделе "Доп.информация".


Насчет фамилии. Я не админко, менять не могу. Так что, просить меня бесполезно=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Воронова
Староста СО
Староста СО
Селена Воронова


Репутация : 6

Анкета Арины Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Арины   Анкета Арины EmptyПт Май 14, 2010 2:21 pm

нужно было изменить фамилию?
изменила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://other-world.forum2x2.ru/forum.htm
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Анкета Арины Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Арины   Анкета Арины EmptyВт Май 18, 2010 10:35 pm

м. принято. больше ошибок не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Арины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Арагока
» Анкета Павла IV
» Анкета Ники
» Анкета Даррена
» Анкета Киры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Архив :: Анкеты удалённых пользователей-
Перейти: