Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Библиотека

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Библиотека Empty
СообщениеТема: Библиотека   Библиотека EmptyПт Сен 10, 2010 4:18 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyВт Ноя 16, 2010 10:38 pm

Фея телепортировалась в библиотеку...Тут было тихо и безлюдно...Ученики были не большие почитатели библиотек,а учителям здесь просто было нечего делать...Фея присела за один стол и распечатала конферт с письмом,после чего стала извлекать из него содержимое...в конверте оказалось письмо и фотографии с чей-то свадьбы...Лания взяла одну из фотографий,ее лио побледнело,она узнала свою младшую сестру-Роксану...Она была одета в белое пышное платье,а рядом с ней стоял солидный мужчина,одетый в черный фрак,блондин с зелеными глазами и белоснежной улыбкой...фея отложила фотографии и взяла в руки письмо...Она пробежала по нем взглядом...
-Ах ты неснотная девчонка! Прошипела директрисса...Письмо было порванно...фея сидела и смотрела в одну точку,в ее душе боролись два мнения...Одно говорило о том,что сестра глупа и сама не знает о чем говорит,а второе,что Роксана постоянно пытается навредить Лании и делает это отнюдь не по наивности...Каждое ее слово,каждое ее действие спланированны...Наконец фея моргнула...
Хорошо...Пока что я не буду принимать никаких решений,быть может моя сестричка перебеситься...
Лания встала и вышла из библиотеки...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Мая'
Ученик курс 2
Ученик курс 2
Мая'


Репутация : 0

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyСб Ноя 20, 2010 9:07 pm

Убежище Маи<===
Девушка сама не помнила, как забрела в библиотеку, но все же место было подходящие. Здесь тихо, никто не мешает, не стоит над душой. Глубоко вздохнув девушка почувствовала запах пыли и многолетних книг, с этим запахом у неё всегда ассоциировалась старость, мудрость, что-то древнее и неизведанной. Беззаботна пройдя несколько отделов с книгами, она пыталась найти что-то для себя, но увы, пока ничего такого она не нашла. Нет, логично конечно, что в школе магии полно книг о магии, но нет ли здесь чего-нибудь другого? Эх, иногда я думаю, что уж лучше было бы жить вместе с лопухойдами... Мая разочарованно вздохнула, но сдаваться пока не собиралась. Пройдя ещё несколько стеллажей, начала раздражаться, но с виду оставалась спокойной и надерганной. Ну хоть что-то интересное. Боевые искусства, оружие, не знаю, да хоть обычная приключенческая пурга! Не у что здесь нет ничего, кроме учебников и сборников заклинаний?! Девушка решила двинуться правее, все дальше и дальше углубляясь в библиотеку. Она небрежно водила ладонью по корешкам книг, изредка читала названия. Все же ей удалось кое-что найти... Это была небольшая книженция о проклятом оружие. Слегка улыбнувшись, Мая вытащила книгу, при этом повсюду разлетелись маленькие крупицы пыли, из-за чего девушка чихнула. Далее она прошла к одному и столов, что находились у окон, и углубилась в чтение, до сих пор слушая музыку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мая'
Ученик курс 2
Ученик курс 2
Мая'


Репутация : 0

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека EmptyВт Ноя 23, 2010 12:13 pm

Почитав ещё немного, девушка оглянулась на окно, услышав какой-то шум. Оказалось, что на драконобольном поле затевают тренировку. Конечно, этот вид спорта Маю не особо интересовал, но делать то все равно было нечего. Мая встала и подошла к стеллажу, откуда она взяла книгу и положила её на место, забирать её почитать не было никакого смысла. Пока она шла к выходу, половицы под ногами тихонько поскрипывали. Интересно, сколько же этой школе лет? Там случаем за несколько тысяч не переваливает? Хотя, наверное, даже больше.... И она до сих пор не развалилась, похвально, похвально. Задумавшись об этом, девушка стала невольно подсчитывать возраст Тибидохса, но вскоре ей стало просто лень это делать. Ну и ладно, пойду лучше на тренировку посмотрю, там они обычно не используют одну магию, как немощные дети... Думаю, если бы у них не было дара, они даже постоять бы за себя не смогли, исключая некоторых. Ухмыльнувшись, девушка вышла за дверь.
====> Драконобольное поле
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библиотека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Замок :: Учебное крыло :: Библиотека :: Библиотека-
Перейти: