Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Кабинет директора

Перейти вниз 
+3
Офелия
Олег Жиляков
Лания Вергильевна
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyПт Сен 10, 2010 4:20 pm

Кабинет выполнен в светлых тонах...бежевый ковер,в тон занавески на окнах...напротив окна стоял стол,из счетлого дерева,такой же стул резной работы....у стенки можно было увидеть диванчик и маленький кофейный столик...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyПт Сен 10, 2010 10:20 pm

Лания прошла в кабинет...на столике все так же стояла опустошенная бутылка коньяка...по всюду были разбросанны книги и пергаменты...После уборки Лания села в кресло и стала просматривать почту,большинство писем было от Кощеева,все остальные с различными просьбами...Перед феей появился чистый пергамент,она взяла перо и стала отвечать на одно из писем..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО
Олег Жиляков


Репутация : 2

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyПт Сен 10, 2010 11:02 pm

----так-то ЗДС
Олег дипломатично поскребся в дверь. Он, конечно и не рассчитывал что его тут же с песнями и плясками затащат в кабинет, но рассчитывал на легкое дружелюбие. Затем, окончательно осмелев, парень зашел в кабинет и деликатно покашлял
-Кхм, простите, Вы ведь директор, я прав? Я ваш новый учитель, Олег, мое личное дело долно было быть вам доставлено на днях.
Отвлекать директрису от важных дел не хотелось конечно, но что поделать, появится и пройти реальное собеседование было необходимо. Мало ли что вдруг. Вдруг он не походит, или вакансия занята, или еще что.В жизни всякое бывает. Осторожно присев на один стул перед столом, Олег дипломатично сложил ручки на коленках, приняв вид такого подростка-переростка
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyПт Сен 10, 2010 11:15 pm

Когда вошел новый человек,то Лания подняла голову...Она выслушала его и поняв кто это есть,фея встала,улыбнулась и протянула руку,в знак приветствия.
-Здравтвуйте,Олег. Да-да...Я знаю о вашем прибытие. Насколько я помню вы указали в резюме предмет "Основы темной магии",естественно просто так мы вас не вызывали бы. Конечно же вы приняты к нам преподавателем.
Настроение у Лании поднялось,так как давно ей не приходилось просто общаться с человеком...Не нужно было решать проблемы,это не был какойц нибудь злодей и все прочее...И по всем законам лунных фей,ее настроение выражалось запахом,по комнате стал рассеиваться аромат лаванды...
- Вскором времени начнуться занятия. Естественно ваш предмет будут посещать только темные маги,у светлых есть аналогичный профильный предмет. Если у вас есть вопросы,то готова на них ответить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО
Олег Жиляков


Репутация : 2

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyПт Сен 10, 2010 11:28 pm

Услышав, что светлых на его занятиях не будет, Олег расслабленно выдохнул, как-никак темная магия действительно не для них. Жаль конечно, что девушек со светлого отделения он не увидит, но в конце-концов замок не такой уж и большой, найдутся.
-Вопросы.. Даже не знаю. . Единственное что я наверно хотел бы спросить так это то, могу ли я осветить полный курс темной магии, влючая магию вуду и некромагию. Я не собираюсь учить этой магии учеников, ведь не у всех к ней талант есть, а осветить курсом было бы неплохо. К тому же я заметил нескольких некромагов в школе, по аурам так сказать уловил.Вы не будете против если я буду проводить с ними факультативные занятия? Все таки некромагия это не тот талант, который должен пропадать.
Олег серьезно посмотрел на Ланию. Да, он прекрасно знал что некромагия запрещена, но что будет с людьми чей талант зарывают в землю.. А если они сорвутся? Неконтролируемые некромаги -это страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyПт Сен 10, 2010 11:44 pm

Лания выслушала вопрос Олега и кивнула...
-Да конечно,после составления рассписания,вы можите подойти ко мне,чтобы мы договорились когда этот факультатив поставить.
Взгляд Лании скользнул чуть выше лба мужчины...Она как и многие женщины была любопытна,аура Олега заинтерисовала ее...Не часто можно встретить мага,которого клеймил Один...Лания встречала избранника только однажды в юности,когда ей не было даже первого столетия.Лания внимательно изучала ауру...от усердсва она даже слегка начала прикусывать нижнию губу...Но вскоре она отрвала свой взгляд от ауры и посмотрела в глаза Олега...
-А вы проктикуете некромагию?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО
Олег Жиляков


Репутация : 2

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyПт Сен 10, 2010 11:59 pm

Олег чуть замялся. Этот изучающий взгляд по ауре.. Ну да, он клейменный, зато у него будет веселое посмертие, куча пива и постоянные сражения на мечах.
-Ну как сказать... Практикую. Постоянно практикую. Вы же заметили на мне печать Одина? А для общения с ним мне постоянно нужно нырять за кромку. И только его благословеление еще не сделало меня ходячим мертвецом, -Олег чуть хмыкнул. В некромагии он был лучшим. Архимагом. Это не так уж и плохо, для парня его возраста. Очень даже неплохо.
-Я и не только некромагию практикую. Выхожу в контакт со всеми богами скандинавского пантеона, - после этой фразы ладонь Олега привычно прижалась к одному из узоров на предплечье, - И магию тьмы практикую и еще много-много чего не совсем свойственного избранникам относительно светлых богов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСб Сен 11, 2010 12:11 am

Лания улыбнулась...Она уважала людей,которые старались развиваться в своей деятельности...То что Олег был темным магом ее совсем не смущало...
-Вы мне нравитесь своей разносторонностью. Немногие маги могут похвастаться такими знаниями,многие сейчас только и могут веселить лопухоидов в цирке.
Но все-таки связь с богом ко многоиу обязывало мага,чего Лания всегда пыталась избегать...Дог всегда можно погасить,а обязательства они вечны,ведь боги не признают контрактную основу.
-Интересно,а я сделала правильный вывод,посчитав,что вы немного скиптически относитесь к светлым магам?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО
Олег Жиляков


Репутация : 2

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСб Сен 11, 2010 12:24 am

-Я отношусь к светлым магам не скептицически. Я просто считаю что им нечего делать на уроках по темной магии и вообще о ней лучше как можно меньше знать, -ухмыльнулся Олег.
-А развиваться надо. Иначе смысла в магии нет. Людям вообще интелеект был дан для того чтоб развиваться, а не для того чтоб топтаться на месте и каждые полгода изобретать колесо. Это же даже жить скучно. Наверно поэтому некромагию и запретили. На мой взгляд это один из самых прогрессивных видов магии. Но мы не об этом. Я бы не хотел сейчас начать рассуждать о фундоментальных основах магии и прочем. В конце-концов мне только 25 лет.Олег еще раз ухмыльнулся и осмелился закурить. На всякий он поставил вокруг сигареты определенный щит, чтобы запах не проникал в комнату. Привычным жестом наколдовал пепельницу и расслаблено затянулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСб Сен 11, 2010 12:34 am

- Я вот с вами не согласна...Как светлый маг должен иметь хотя бы минимальные знания о темной магии,так и наоборот. Вы хотите сказать что сами никогда не изучали методы светлой магии?
Лания с вызовом посмотрела на Олега. Многие темные маги всегда с трепетом относились к своим предметам и почти все считают,что светлые не должны даже носа туда совать....
Интересно,а была бы я сейчас жива,если бы никогда не интерисовалась темной стороной медали? И правд,чтобы оставаться в живых Лании приходилось не только теоритически изучать темную магию,но и некоторые ее виды применять на практике.
-Ну что ж,не хотите говорить о магии,давайте переведем разговор в другое русло...?извините,я забыла у вас спросить,быть может вы желаете чего то выпить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО
Олег Жиляков


Репутация : 2

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСб Сен 11, 2010 9:29 am

-У всех свое мнение,- Олег чуть пожал плечами, - Я к светлой магии способностей не имею, поэтому и не изучал ее никогда. Слышать слышал, показывали даже что-то, но сам никогда не пробовал.
Услышав любезное приглашение выпить, Олег с трудом удержал просьбу налить ему пивка, но это был бы перебор на новом рабочем месте распивать пиво со своим непосредственным начальником. Поэтому покосившись на наручные часы, Жиляков попросил,
-Кофе если можно. Черный и без сахара.Снова затянувшись Олег задумался на тему а можно ли ему будет ходить с сигаретой на лекции. И тут же осознал, что это перебор. Поэтому придется терпеть.
-А расскажите мне о школе. Ну об учителях, учениках, об их способностях? Я должен же знать на каких детей составлять программу - для одаренных или не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСб Сен 11, 2010 11:14 am

-Кофе так кофе...
Естественно Лания не стала делать этот напиток вручную,но и не телепортировала его...Мироздание занимается не только созданием предметов,но и продуктовой частью тоже...Готовить фея любила,поэтому эти осовы Мироздания она изучала с большим интересом,многие маги забивают на кухню,считая это бесполезным занятием,поэтому то у них и получаются не съедобные яблоки. Недалеко от стола,в воздухе,стали появляться очертания кофейной кружки и турки...Турка была охваченна огнем,там бурлила темная жидкость...Огонб постепенно спадал,когда же он совсем погас,то турка вылила кофе в кружку,а она в свою очередь подлетела к Олегу.
Во время приготовления напитка Лания рассказывала Олегу об учениках.
-Если говорить о нашей темной группе,то... Лания достала список. Вот наприме Гробыня,весьма задиристая девочка,имеет способности обычного темного мага.Так, Клеопатра,новая ученица,поступила только в этом году...О характере ничего сказать не могу,что касается способностей,то она ведьма,причем должен быть сильный потенциал,так как в роду была пара ведьма и ведьмарь. Следующая это Кристина Данзас,по характеру истинный темный маг,эгоистична,вредна,язвительна...Есть вобщем то потенциал...Элис Паллет,в этом году только принята,да и на глаза мне особо еще не показывалась...Так что не могу ничего конкретного сказать...осталось лишь только два некромага Матвей и Глеб...Они в своем репертуаре...Так что думаю на занятиях ни раз придется разнимать...Глеба и еще двоих девушек,как мне известно,обучала одна старуха...Она передавала им свои знания. А Матвей был воспитан и обучен волхвом...Ну вот это все ваши ученики на данный момент.
За столь долгую речь,фея захотела пить...Она матерелизовала себе сок...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО
Олег Жиляков


Репутация : 2

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСб Сен 11, 2010 11:29 am

Олег затушил сигарету и приступил к кофе. Запах свежесваренного напитка разбудил сонный мозг и заставил его работать быстрее.
-Отлично.Значит работа предстоит определенно интересная. Но уж заниматься они у меня все будут на равных. Может у некоторых даже таланты откроются.
Допив кофе (как и сигареты кофе у Жилякова кончалось быстро) он поставил чашку на столик и хруснул пальцами.
-У вас еще есть какие-нибудь вопросы ко мне? Ну там демонстрация способностей или еще что? Просто я не хотел бы вам мешать, да и наверно еще не все из новеньких показались вам на глаза, а я только место занимаю.
Олег встал. Сидеть ему уже надоело, да и к тому же он собрался уходить. Но мало ли вдруг его задержат, поэтому парень не направился к выходу, а просто замер у стола готовый в любой момент попрощаться или начать колодвать, если потребуется
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСб Сен 11, 2010 11:46 am

Лания улыбнулась...Она взяла в руки дело Олега и поставила на нем какую-то отметку,и переложила в стол. Фея улыбнулась,когда Олег предположил,что его попросят показывать способности.
-Нет,способности показывать не обязательно....
Лания уже хотела встать с кресла и попрощаться с Олегом,как вдруг что ударилось о стену замка,окно распахнулось и в нем показался здоровый зеленый глаз.
-Лания,привет! прогремел голос... Ой извини,ты занята?Я просто хотел уточнить ведь проклятье снято?
Фея подошла к окну и посмотрела на глаз Диониса...Тот немного отлетел...и теперь было видно,что это дракон...
-Дионис,уже все в порядке... Кратко ответила фея...
-Ну это хорошо...я просто выяснил как можно было все решить,я надеюсь ты не очень пострадала?ООО!Да у тебя гости...какой интересный экземпляр!Наследник Одина!
-Дионис,ты что орешь то?и что ты такой возбужденный?
После слов о наследнике Лания оглянулась на Олега...Потом вопросительно посмотрела на Диониса...
-Ну просто,я вообще что прилетел...Я там одну ученицу привез...Она немного в потрепанном состояние,но ее жизни ничего не угрожает...
-Ладно,дионис я проверю...А к тебе зайду чуть позже...
Дракон сделал еще пару кругов и улетел...
-Я извиняюсь...Это был Дионис...Мой помошник и друг... Фея прикрыла окно... - Ну что же,мне нужно сходить к ученице...Так что до встречи... Лания протянула ладонь для прощального рукопожатия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО
Олег Жиляков


Репутация : 2

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСб Сен 11, 2010 11:58 am

Олег чуть натянуто улыбнулся и протянул руку для рукопожатия. Автоматически не сильно пожал уже протянутую ему руку. Так же улыбнулся дракону и начал продвигаться к выходу.
Вот мне еще не хватало. Наследника. Это что же, мне со временем в Вальхаллу что ли переезжать придется? Ох я надеюсь как что Один еще доооолго править будет.
Мысли бегали в голове как стадо вспуганных тараканов. Огромным волевым усилием Олег привел себя в порядок и окончательно решил, что ему пора.
-До свидания, -уже у двери Олег еще раз попрощался и вышел из кабинета. Куда ему топать он пока не представлял, поэтому решил послонятся по коридорам
---где-то в Тибе
Вернуться к началу Перейти вниз
Офелия
Куратор СО
Куратор СО
Офелия


Репутация : 0

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСб Сен 11, 2010 12:49 pm

Офелия переступила с ноги на ногу и собиралась постучать в дверь, но из кабинета вышел парень на вид лет двадцать - двадцать три. Офелия отшатнулась, она не ожидала столь внезапного появления, но спустя несколько секунд ей вернулась прежняя смелость. Фея открыто посмотрела на мага и сказала. - Простите, я не хотела. Она не боялась, но Чернобурка пришла в восторг от его ауры. – Фея смотри, тебе бы стоило у него поучится! Тихонько бурчала Чернобурка в голове Оли. Девушка резко мотнула головой, запирая волчицу подальше в своём сознании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО
Олег Жиляков


Репутация : 2

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСб Сен 11, 2010 1:24 pm

Олег затормозил у входа. Какая-то молодая девушка, стояла и мялась у кабинета Лании.
-Вы к директору? -спокойным, чуть хрипловатым от курения голосом спросил Олег, - Если что вам придется подождать, она там занята слегка, к ней дракон ее прилетел, с какой-то ученицой проблемы. Если хотите я составлю вам компанию, все ранво делать мне пока нечего.Олег чуть улыбнулся. Девушка новенькая, как и он, поэтому может и мнется стоит.
-Меня Олег зовут. А вас? Вы преподаватель или ученица? - Олегу было очень лень смотреть на ее ауру. И как-то остались привычки сначала просто оценить человека, а потом уже и на ауру смотреть. Да и вообще -аура в человеке это не главное.
Оперевшись спиной на стену, Олег подкурился.
-Я надеюсь вам табачный дым не помешает? - любезно поинтересовался парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Офелия
Куратор СО
Куратор СО
Офелия


Репутация : 0

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСб Сен 11, 2010 2:40 pm

-Вы к директору?
- Кажется, да. Она переступила с ноги на ногу и снова шикнула на Чёрнобурку.
- Если что вам придется подождать, она там занята слегка, к ней дракон ее прилетел, с какой-то ученицой проблемы. Если хотите я составлю вам компанию, все ранво делать мне пока нечего.
- Ну если так, я бы не против с кем нибудь познакомится.*Интересно он тоже новенкий или уже в начале года нарвался в немилость деректора. Офелия вспомнила Арабос и мистера Палдмана, она чуть улыбнулась и потупила взляд.
Меня Олег зовут. А вас?Вы преподаватель или ученица? Девушка резко вскинула голову и сказала.
- Офелия. Не надо мне выкать, неужели ч настолько плохо выгляжу.
Оперевшись спиной на стену, Олег подкурился. Прекрати!! Ведешь себя как пугливая первокурсница, как кролик прижала лапки и испуганно жмешся к стенке!! Волчица неистствовала, на поведение Офи. Но фея лишь ещё глубже загнала Чёрнобурку и прдолжилжила разговор.
-Я надеюсь вам табачный дым не помешает?. Любезно поинтересовался парень.
- Сигареты. Нет я думаю, нет. Фея была безразлична к сигаретам, алкаголю и прочему.


Последний раз редактировалось: Офелия (Сб Сен 11, 2010 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО
Олег Жиляков


Репутация : 2

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСб Сен 11, 2010 2:53 pm

Олег чуть ухмыльнулся и затянулся.
-А ты какой предмет будешь вести, если ты учитель как я понял? Я-основы темной магии. И расслабься ты. Не съест тебя тут никто. По-крайней мере я.
Парень расслабленно улыбнулся и стряхнул пепел на пол. Напрягать силы ради одной жалкой пепельницы ему было лень и держать ее в руке было как-то нелепо что ли.
-Ты на собеседование или как? -все так же любезно поинтересовался Олег продолжая дымить. Сигарета как гитара была его частью тела, но если с сигаретами он не расставался никогда, то гитару мог и оставить в комнате
Вернуться к началу Перейти вниз
Офелия
Куратор СО
Куратор СО
Офелия


Репутация : 0

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСб Сен 11, 2010 6:46 pm

-А ты, какой предмет будешь вести, если ты учитель как я понял? Я - основы темной магии. И расслабься ты. Не съест тебя тут никто. По-крайней мере я.Офелия негодующе хмыкнула и проворчала, обиженно вздёрнула подбородок.
- Я и не боюсь!
-Ты на собеседование или как? Так же любезно поинтересовался Олег, продолжая дымить.
- Вроде как. Рассеяно пробормотала Офя. Обида улетучивалась как дым от сигарет, который уже добрался до Офелии. Девушка кашлянула несколько раз и проговорила.
- Гадость, какая, эти твои сигареты. Фея покрутила рукой и сигарета погасла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО
Олег Жиляков


Репутация : 2

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСб Сен 11, 2010 8:29 pm

Олег только хмыкнул и выкинул окурок. Покурил следующую и сразу же поставил на нее тот же щит, что и в кабинете Лании, запахонепроникающий.
-Ясно. Я-то думал так что-то страшное будет, а это... Нормально вообщем.
Олег снова затянулся и слегка пришурившись посмотрел на фею. Что она фея он понял после того, как наконец добрался до ее ауры. Свою принадлежность к избранникам Богов, Олег тщательно замаскировал, сразу же как только вышел из кабинета директора. Мало ли тут глазастых бегает, а светить тем, что ты уже практически полубог Жилякову вовсе не улыбалось.
-Ну что, давай поиграем в игру. Сначала ты мне что-нибудь рассказываешь о себе, а потом если тебя что-то заинтересует в моей биографии, рассказываю я. Идет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Офелия
Куратор СО
Куратор СО
Офелия


Репутация : 0

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСб Сен 11, 2010 9:08 pm

-Ну что, давай поиграем в игру. Сначала ты мне что-нибудь рассказываешь о себе, а потом если тебя что-то заинтересует в моей биографии, рассказываю я. Идет? Девушка удивлённо посмотрела на Олега.*Обычный человек уже бы устроил скандал за такое к себе отношение, а он стоит...Ну ладно мало ли что* Офя выкинула из головы глупые мысли и ответила:
- Хорошо. Офелия пыталсь припомнить что же она может рассказать. Ты ему про Олега расскажи! Язвительно приметила Чёрнобурка. Заткнись.Одёрнула волчицу девушка.
Фея уставилась в одну точку, Олег ждал ответа, а она снова вспомнила своего непутёвого жениха и их "семейный" вечер.
- Офелия, в мире лопухоидом больше известная как Ольга Андреева. Родилась в Питере, окончила первый курс в Тибидохсе, затем переехала в Ирландию.
Фея замолчала. Зачем она это ему рассказывает. Чувства молодой преподовательници, всегда отпечатывались на лице. Сейчас она смутилась, даже испугалась.*Не дрейфь!!!* Офелия снова себя подбодрила и продолжила краткий обзор своей БИО.
- ...Отучилась в Ирландской школе Арабос, там же проработала три года. Затем уволилась и прожила плгода в Питере, а сейчас в Тибидохс приехала. Да я буду преподовать снятие сглаза.*...Может потом даже сглаз*девушка в который раз отвлеклась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО
Олег Жиляков


Репутация : 2

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyСб Сен 11, 2010 10:46 pm

-Ты же светлая?-чуть удивленно посмотрел Олег, -Да светлая. Неужели светлые стали практиковать и сглаз? Куда катится мир... Вам запачкаться не страшно? - Олег откровенно насмешливо посмотрел на сивиллу. К светлым он относился спокойно, если они любили хотя бы одно из трех, что любил Олег - его, пиво, металл. Если же находился человек который любил все три пункта, то Олег был готов его даже в зубах таскать. Но таких людей Олег еще не встречал.
-И что ты все стоишь смущаешься, как будто я тебя на что-то неприличное развожу, -искренне удивился Олег и затушил сигарету об стену, - Не паникуй, нормально все будет. И в коллектив вольешься и ученики полюбят. Не полюбят - заставим, - Олег непонятно зачем говорил все это. Он сам-то знал всего ничего людей, а тут надо же. Но ему почему-то хотелось подбодрить эту... Девушку. Уж больно часто она смущалась полубога, хотя Олег вообще не понимал чего тут его смущаться. Хотя опять-таки не все разделяют его "металлических" взглядов на то, что смущаться металлиста - это смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Офелия
Куратор СО
Куратор СО
Офелия


Репутация : 0

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyВс Сен 12, 2010 7:33 pm

Ты же светлая?- .... -Да светлая. Неужели светлые стали практиковать и сглаз? Куда катится мир... Вам запачкаться не страшно? - Олег откровенно насмешливо посмотрел на сивиллу. Офелия спокойно посмотрела на собеседника и ответила:
- Да, я светлая. Но в плане обучения, считаю, лучшая защита – нападение. И не надо с пренебрежением относится, к светлым магом, тебе не кажется что они тоже люди.
-И что ты все стоишь, смущаешься, как будто я тебя на что-то неприличное развожу, В ответ девушка лишь возмущённо хмыкнула, не нашла что сказать.
- Не паникуй, нормально все будет. И в коллектив вольешься и ученики полюбят. Не полюбят - заставим, Офелия удивлялась, как Олег перескакивал с темы на тему, то надсмехался, то поддерживал и успокаивал. Любопытно кто он такой? С интересом подумала фея. При первой же возможности спрошу. Хотя нет, учитывая то, что его аура понравилась Чернобурке, не чего хорошего я, не услышу
Вернуться к началу Перейти вниз
Янина Яневская
Преподаватель
Преподаватель
Янина Яневская


Репутация : 0

Кабинет директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора   Кабинет директора EmptyВс Сен 12, 2010 8:24 pm

пф, пост в учительской удалила, пришла сюды х)

Как уже говорилось раннее, Яна собиралась пойти в зал двух стихий. К сожалению или к счастью, на полпути к нему, Яневская решила наведаться к директрисе.
В кабинете было еще два преподавателя, которых Яна пока не знала. Даже непонятно, хорошо это или не очень.
Поздоровавшись с коллегами, Яневская устроилась на диванчике, и стала с интересом слушать их беседу.
Что-то совсем скучно. Занятия еще не скоро... заняться не чем. Могла бы остаться у родителей еще денька на три-четыре..
Что-то я странно себя веду. Курю на голодный желудок, жалею ,что не осталась еще на пару дней в лопухоидном мире... Непорядок, - подумалось ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет директора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет зам.директора
» Кабинет Троила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Замок :: Учебное крыло :: Учительская-
Перейти: