Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Дневник дель Нагаль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Дневник дель Нагаль Empty
СообщениеТема: Дневник дель Нагаль   Дневник дель Нагаль EmptyСр Сен 22, 2010 8:13 pm

Черная кожаная книжка, с золотым тисением на переплете. Дневник выполнен в стиле "а-ля молитвенник век 17", единственное, что на нем не было изображения святых, зато были драконы, коих девушка просто обожала. Заклинания на данном образце канцелярских товаров не было, так как соваться в личные вещи этой взбалмошной особы рискнул бы не каждый.


Первая запись в нем была сделана не очень ровным подчерком, буквы прыгали с строчки на строчку. Местами фиолетовые чернила поплыли, но только из-за небрежности той, что ведет этот дневник.
Число не знаю какое.
Моя голова... Боже, сколько раз я зарекалась не пить, а тем более (!!!) не мешать... Да наверно с тех самых лет, что начала пить. Ладно хоть собутыльники, вернее собутыльницы попались вменяемые. Даже не то что вменяемые, просто чудо-люди. И эльфы. Ну да не суть. И все бы было хорошо если бы не:
а) дико болит голова, а во рту привкус такой, что не в сказке сказать, ни пером описать.
б) мой конспект лекции ужасающе короток и пугающе отрывочен.
в) единственное, что я помню точно, так это то, что на меня и Эл пожирающими глазами смотрела девушка-призрак. Я не ожидала такого поворота сюжета. На меня так даже мужчины не смотрели. Вру. Смотрели. Ну да не суть, не об этом речь. Я по натуре гетеро и меня ориентацию в ближайшие дни не собираааюсь. Очаровательно просто. Ладно. Разберемся.
Надо бы на Лысую Гору сгонять, обновить гардероб так сказать, но что-то с банком проблемы, стипендии нема, счета позакрывали... Хоть сестре пиши, чтоб денег высылала. Кстати! Надо написать домой, а то там папа волнуется наверно, да и мама на нервах... Беара наверно к свадьбе очередной готовится... Я ей поражаюсь, как она умудряется готовится к свадьбе так долго и так тщательно, а в итоге просто сбегать с церемонии... Моя сестра-уникум. Ладно, пошла я, очередная попойка ждет меня....Моя печень скоро объявит мне бойкот...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник дель Нагаль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник Милисы
» Анкета Чумы-дель-Торт
» Дневник Кристины Данзас
» Дневник Алёны Симоновой
» дневник Гробыни Склеповой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Развлечения :: Дневники-
Перейти: