Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 дневник Гробыни Склеповой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Гробыня Склепова


Репутация : 8

дневник Гробыни Склеповой Empty
СообщениеТема: дневник Гробыни Склеповой   дневник Гробыни Склеповой EmptyЧт Сен 23, 2010 12:43 am

Толстая затюканная книга,с вложенными листами и вырезками из "Сплетни и Бредни".Ну Гроба как всегда в своем репертуаре х) На обложке красуется гроб,черная закладка и фиолетовые чернила на страницах сего дневника.Почерк, как и сама хозяйка, очень эмоциональный,всегда непредсказуемый,но какой-то изысканный с закосом под готику. Там записано то,что на самом деле не знает никто,кроме неё самой(ну и Пажик конечно же).Но все таки,в виду характера хозяйки,там много всякой фигни и несумятицы.Причем сама она считает,что может генерировать только гениальные идеи,поэтому всякой мути в виде:"что я делал сегодня" или "что я буду делать завтра" у неё не фигурирует х) В страницы вложены открыточки от поклонников,от врагов(от врагов скажем самые интересные:начиная завистливыми барышнями с прыщами на носу,заканчивая отвергнутыми особями мужского пола).Где находится сей блокнот знает только сама Склепова,и прочесть кроме неё самой сможет его только сумасшедший х) Дневник она начала вести ещё будучи Аней.


Последний раз редактировалось: Гробыня Склепова (Вт Сен 28, 2010 11:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Гробыня Склепова


Репутация : 8

дневник Гробыни Склеповой Empty
СообщениеТема: Re: дневник Гробыни Склеповой   дневник Гробыни Склеповой EmptyВт Сен 28, 2010 11:45 am

28.09.2010.

Надо меньше бухать,надо меньше бухать..а мы люди особенные,будем нарушать правила!
Хех.Конечно же правила придумали те,кто сам позже их бессовестно нарушал х) Загнали себя в рамки,и радуются.Странные люди,странный век,странная я,и странный привкус после коньяка Оо"
Нет,ну а что ещё остается,как ни пить,если парней нет!Как будто пришла как ураган Анджелина Джоли и всех усыновила...А ударяться во все тяжкие и менять ориентацию-это уже не на перекор правилам,а просто сдаться,с мыслью,что ты не нравишься парням и вся такая некрасивая,несчастная,с кривыми зубами и никому не нужная...
Была у меня подруга,которая любила подруг(смех).И что?!Скукота,да и только!Вредина(причем из разряда не тех,которые вредничают-и это их плюс,а совсем её вредность уходила в минус).Любовно неудовлетворенная и тихая...фи,мы таких не признаем и отщелкиваем наманикурюнными когтями!
Оо...первый же урок за весь учебный год был.Это урок?Это представление погорелого театра!Вначале -я спала.А в конце-многих(включая меня) культурно попросили выйти нафиг.Но я рада..да да О.О" просто по ходу учительница откинула туфли х) хотя не знаю...может и живучая оказалась..не дай Древнир xD
Вернуться к началу Перейти вниз
 
дневник Гробыни Склеповой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник Милисы
» Дневник Кристины Данзас
» Дневник Алёны Симоновой
» Дневник дель Нагаль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Развлечения :: Дневники-
Перейти: