Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Впечатления о фильмах

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Впечатления о фильмах Empty
СообщениеТема: Впечатления о фильмах   Впечатления о фильмах EmptyЧт Дек 02, 2010 8:44 pm

Все мы смотрим кино. И иногда так хочется поделится впечатлениями, что прям не знаешь куда себя девать. Предлагаю обмениватся этим всем именно тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Впечатления о фильмах Empty
СообщениеТема: Re: Впечатления о фильмах   Впечатления о фильмах EmptyЧт Дек 02, 2010 9:06 pm

А начну пожалуй я) И начну я с
Гарри Поттер. Фильм 7 часть 1.
Пошла я на этот фильмец с подругой, билеты еле купили. Уселист (были даже без попкорна). Ну и что я вам скажу... Местами было смешно, местами мило, местами наводило уныние. Столько было шикарнейших кадров, но увы, они были не в 3D. Плакала я только когда убили Добби. И усе. Фильм.. Не скажу что разочаровал, но и не впечатлил.

Рапунцель
Чудо, а не мультик. Чудо а не воришка. Чудо, а не конь и хамелеон. Ребят, те кто не смотрел - посмотрите. Честно. Не пожалеете. Несмотря на то,что некоторые мне писали, что их не устроил финал, вернее цвет волос ГГ. Но по-крайней мере это было не так банально. Повторюсь - мне понравилось дико. Местами я хохотала до слез (хотя может виноваты комментарии подруги))). Повторюсь - те кто не смотрел - живо смотреть)

Чудаки в 3D
Ох. Ну что я вам могу сказать про Магадан. Если вам нет 18, если вы девушка с нормальным чуством юмора и нормальным интеллектом, если у вас сильные рвотные рефлексы и если вы не любите Бэма - сидите дома. Что же не сиделось мне? Я обожаю Марджеру. И Дана. Но блин, несомтря на то, что я смотрела всех Чудаков, Выйти замуж за идиота и прочее. Местами даже меня чуть не стошнило и я сидела закрыв глаза и уши. А вокруг меня сидела куча педовни и вроде взрослых мужиков. Мало того что они ражли как идиоты, они странно смотрели на мои новые валенки (ну это я о наболевшем, но валенки крутые). Так что мой приговор - лучше не смотреть. А если нравится кто из команды Ноксвелла - посмотрите фотки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Впечатления о фильмах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Развлечения :: Болталка-
Перейти: