Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Флуд... ^^

Перейти вниз 
+17
Артур Шопенгауэр
Винтесорг Вольфрам
Глеб Бейбарсов
Рада Полякова
Милиса
Алёна Симонова
Элиот Паркер
Олег Жиляков
Янина Яневская
Мика Сильверстайн
Жан / Вольдемар Ржевский
Аллира дель Нагаль
Лания Вергильевна
Кристина де Лакруа
Офелия
Гробыня Склепова
Кристина Данзас
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 8:44 pm

блин, как мне надоело отсутствие аватарок...
что мне делать? авки не показываются ну никак(( и в Опере, и в Файрфоксе... нету(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 8:47 pm

Насчет аватарок ничего не могу посоветовать...

Насть...да вроде пока нет у меня на Олега планов...Так что освобождай всех...делаем сюжет рабочим и собираем людей на игру-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 8:52 pm

я щас как раз подругу буду регить... у нее ящика своего нету, на один из своих регну оО"
только она над ником пока думает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 8:54 pm

Оо...новые люди это здорово-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 8:55 pm

Ников этих хренова туча, ей в каком стиле надо? *оторвала голову от написания своей версии сюжета для обуждения*
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Гробыня Склепова


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 8:58 pm

опапа о.о
люди *_______________*
я сплю или меня по голове ударили? о.о
хотя...это я тут не писала о.о
ааа..простите грешную :3
таки все прочитала...валить из Магпункта? х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 9:00 pm

Да именно так!...гулянки и пьянки уже затянулись...надо все таки уже нормальную игру начинать...тем более наш следующий сюжет даст возможность некоторым ученикам еще пошалить...-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Гробыня Склепова


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 9:11 pm

ооо..тут явный намек на меня и ещё на некоторых личностей xD
ну что я могу сказать...щикаарно товарищи **
я таки рада х) и думаю что не я одна о.о
живееееееееем граждане о.о


все.минут через 10 начну уходить из магпункта xD
а куда?Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 9:14 pm

Аллира дель Нагаль, она хочет что-то экзотическое оО"
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 9:17 pm

Винтесорг?))) А переводится дико красиво - Зимняя грусть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 9:23 pm

ей понравилось) да и мне тоже) сразу образ даже придумала ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 9:24 pm

Вообщем я туточки подумала и вот мой вариант для учеников и Юльки. Учителям тоже щас забабахаю)

Тибидохс, Тибидохс, славный и любимый Тибидохс. Почему же в этой школе постоянно что-то происходит? Но, начнем по порядку.
Тяжело когда ты директор школы. Тяжело когда ты наследница трона. Тяжело когда тебе уже слегка за сто. Тяжело когда у тебя бурное прошлое. Да, Лании жилось нелегко. Но она не унывает. По-крайней мере не унывала. Все началось ранним утром, когда на ее столе появились первое письмо*. Не придав ему особого значения женщина только рассмеялась и порвала его. Днем, ровно в полдень, появилось второе письмо, текст которого был похож на предыдущий. Вот тут Лания начала слегка волноватся. Но ее волнение было тщательно замаскировано, чтобы ни ученики ни учителя ни о чем не догадались. После третьего письма, которое пришло в 6 часов вечера, Лания поделилась своими переживаниями с Дионисом, после чего было решено еще выждать. Четвертое письмо пришло в полночь. После чего Лания приняла окончательное решение эвакуировать всех учеников в Москву, где все будут проживать в гостинице «Лунный свет», которую содержит один перевоспитавшийся вампир.
Пока Лания решает свои проблемы в мире магическом, ученики сталкиваются с проблемами в мире лопухоидов. И причем у каждого свои проблемы. Все ученики делятся на определенные компании, в которых они постоянно общаются и мало хотят видеть других учеников.
Первая компания** попадают в компанию, которую по наивности своей считают приличной, но потом понимают, что они подружились с компанией «отморозков» и чтобы спастись от них применяют магию. Все бы было хорошо, но это замечают как стражи света так и стражи тьмы. И если «темные» еще согласны (не бесплатно разумеется) закрыть глаза на эту шалость, то светлые категорически хотят лишить этих недоучек магии и стереть им воспоминания о школе и прочем. Оказавшись между молотом и наковальней ученики пытаются выкрутится из этой ситуации и постоянно ведут переговоры то с одной стороной, то с другой.
Вторая компания *** оказываются случайными свидетелями того, как компания «отморозков» с которыми общаются их одношкольники собираются рассказать всем, о том, что видели настоящих магов. Естественно это привлечет внимание Магщества и школу закроют, даже если такого и не было. Поэтому они решают помочь «своим», внедрив шпионов в эту компанию. Дабы им поверили окончательно необходимо было избить случайного прохожего****. И тут в компании начинается раскол. Темный маг согласен на это, светлый утверждает что это неправильно, а нейтралу просто все равно и он ищет другой путь спасения своих одношкольников.
Третья компания****** решает слегка подзаработать и при помощи магии проводят не совсем законные махинации. Чем привлекают к себе внимания авторитетных людей города Москвы, которые хотели бы получить в свое распоряжение настоящих магов. Но не тут-то было. Тибидохские маги отличаются своим упрямством.
Четвертая компания ****** решают ударится в модельный бизнес. И все бы было хорошо, если бы не было так плохо. Две подруги оказываются соперницами. Причем не только за место в элитном агентстве, но и за одного и того же парня. Для достижения своей цели девушки готовы на все. Как подложить бритвы в туфли соперницы, так и сглазить в нужный момент. Что окажется сильнее – дружба или желание стать моделью?

*содержание придумать самой. Вспомни что-нибудь из своего темного прошлого.
**4 человека, пол не важен
*** 3 человека. Пол не важен. Обязательно темный маг, светлый и ученик любого отделения, но нейтральный по своей сути
**** поверьте мне, даже если в компании будут девушки, они будут обязаны сделать это.
***** 4 человека.
******Две девушки.
Пы.Сы. Не нравится-перепишу. Будет больше желающих – допишу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 9:34 pm

хочу или во вторую, или в четвертую компанию) (ибо сегодня узнала, что параметры почти идеальные xD)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Гробыня Склепова


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 9:37 pm

*________*
мое любимое:щикаааааааарно :3
короче я хочу в ту компашку,где со внедрением х))
да да,хочу х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 9:41 pm

Так. Кристина. Предлагаю тебе и подруге твоей (надеюсь я увижу ее анкету сегодня) в четвертую. Потому что туда мне кажется девиц сложнее набрать будет - там подруги нужны и ололо. А у нас на форуме такое в дефиците. Поэтому предлагаю вам в 4))
Склепушоночек
Оке, уговорила. Вторая группа. Я тогда с тобой. Итог - темная в наличии, нейтрал в наличии, нужна светлая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 9:48 pm

ээ, а где мы только парня найдем?)
а так мы согласны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 9:53 pm

Парня? Прдумайте образ, мы его в НПСы забьем что ли... ВОобщем вопрос с дополнительными персонажами мы решим)))





А теперь квест для учителей (опять-таки, если кто-то хочет написать еще - пишите, вдруг у вас окажется куда лучше моего))

Пока ученики были в Москве, преподаватели в это время были в…. Мексике! Да-да, именно на родине майа, атцеков и прочих (могу нещадно ошибаться, но я ж больше по викингам)). Что же забыли там Янина, Кристина, Офелия, Марианна, Рада, Олег и Артур? Вы не поверите, они искали артефакт. Стандартный такой квест по поиску артефакта, полученный от Лании перед тем, как она удалилась решать свои проблемы, превратился в сущий кошмар. Одна из девиц* безумно влюбилась в археолога, но позже узнала, что если свяжет с ним свою жизнь, то навсегда лишится магии, так как в его роду были охотники на ведьм. Другая же** настолько увлеклась поисками этого артефакта, что заблудилась в пустыне и, потеряв по непонятным причинам магию, пытается выбраться оттуда. Третья*** каким-то образом попала в компанию колумбийского нарокобарона и пытается спасти девочку-подростка, которую этот барон принуждает быть его любовницей. Четвертая **** решает плюнуть на все и остаться в Мексике, открыть свой ресторанчик русской кухни и удачно выйти замуж за эмигранта. И естественно ей попадается не простой русский эмигрант, а безумный молодой человек с манией преследования Пятая***** во время всей прогулки по улочкам того маленького городка, где они обитали, натыкается на двух детей 7-лет от роду, аболютно потерявших память. Попытки восстановить ее обернулись сущим провалом. Но девушка чувствует, что этим дети – невероятно сильные маги, которые легко составят конкуренцию Буслаеву и Прасковье. Один из молодых людей****** оказался подвержен любовному бешенству и тоже влюбился. В местную богиню, которая не желает ему отвечать взаимностью. Но русские не сдаются, не так ли? Второй молодой человек******* ради интереса обкуривается какой-то местной травой в непонятной забегаловке и оказывается … в прошлом. Как ему вернутся обратно – он даже не представляет, так как у него появляется амнезия.






*Желающая?
** Все так же
***Требуется девушка
**** Все так же требуется девушка
***** Ищем добрую девушку
****** Молодой человек. Подойдет любой.
******* И оставшийся молодой человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтесорг Вольфрам




Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 10:10 pm

ахаха)
эт вика еще
у учителей интереснее)
мм, ну ладно, все равно я еще и препод оО

эх, сделаю подарок подруге, накатаю чуток анкетки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО
Олег Жиляков


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 10:13 pm

Ну я делал (именно мужской род))) чтоб всем интересно было)) Вот представляешь, у меня вообще ДВА перпода на этом форуме))) Выбирай не хочу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтесорг Вольфрам




Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 10:18 pm

почему у меня ощущение, что обкурится неизвестной травкой именно Олег? =_О
ээ, ладно, перехожу в свой профиль..
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Жиляков
Куратор ТО
Куратор ТО
Олег Жиляков


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 10:21 pm

Нет, почему сразу Олег, у нас есть еще один преподаватель мужского пола, может ему это понравится, Олег не претендует) В том-то и дело что я как создатель оставляю свободный выбор и возьму что останется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 10:30 pm

да ладно) просто поделилась ощущениями х))
блин, как же хочется нарооодууу... ^^
везде, где сижу, оставила ссылки... никто не хочет вообще... >< уж не знаю, что и делать... другие ролевые форумы у меня заблокированы, пойти попиариться не могу...
><"
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада Полякова
Заместитель директора
Рада Полякова


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 10:37 pm

Надо для начала узнать кто из старых игроков ТОЧНО будет играть. Ну там списки же надо чистить и прочее
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 10:40 pm

ну, я точно остаюсь) и Янка у меня тож остается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 15 EmptyПн Ноя 15, 2010 10:45 pm

ахах) пост впечатлил) прям захотелось назло войти в комнату)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд... ^^
Вернуться к началу 
Страница 15 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Развлечения :: Болталка-
Перейти: