Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Флуд... ^^

Перейти вниз 
+17
Артур Шопенгауэр
Винтесорг Вольфрам
Глеб Бейбарсов
Рада Полякова
Милиса
Алёна Симонова
Элиот Паркер
Олег Жиляков
Янина Яневская
Мика Сильверстайн
Жан / Вольдемар Ржевский
Аллира дель Нагаль
Лания Вергильевна
Кристина де Лакруа
Офелия
Гробыня Склепова
Кристина Данзас
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Кристина де Лакруа

Кристина де Лакруа


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyВс Окт 24, 2010 12:23 pm

to Аллира:
А это случаем не тот дурдом, на который ты мне ссылку кидала?)
to Лания:
о.о Не знала)) По мне так ты тихий человег.. о.о а тут такое выясняется.. хД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-of-magic.forum2x2.ru/
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyВс Окт 24, 2010 1:58 pm

Ох какие у вас тут страсти-)
Так,я просто фигею с Офелии....то орала,что никого нет,как только все отписались ее нет-))))
Настя,тебе трудно придется на том форуме-)Дети косящие под взрослых это просто страсть-)
Ой Кристина...Я вообще белая и пушистая...Пока сплю зубами к стенке-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Гробыня Склепова


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyВс Окт 24, 2010 2:02 pm

Лира...ооо..прикинь!меня приняли!так она ещё и написала:"Неплохая анкета.Неординарная"...
видимо выучила новое слово Оо
З.Ы.по секрету...мне там нравится оформление сделали..а так внутри все серое Оо неудобно однако х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyВс Окт 24, 2010 3:12 pm

Настя хитрая, Настя уже обложилась там проверенными людьми, так что мы им устроим... дестрой)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Гробыня Склепова


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyВс Окт 24, 2010 3:42 pm

"Устроооой дестрой,порядок это отстой!"
о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyВс Окт 24, 2010 5:28 pm

блин! а я думаю, знакомые люди!! ура) будет теперь поговорить с кем) а то сижу тупо страницу обновляю...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyВс Окт 24, 2010 7:56 pm

Мне просто стало скучно и я решила позвать наших))) А сейчас простите, удалюсь смотреть каталог бриллиантов, только что принесли, вот выбирать буду подарок на день рождения))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyВс Окт 24, 2010 11:50 pm

Так,так...Где живешь?как пройти?Когда дома никого не бывает?И оставь ключик,там под ковриком,или на гвоздике-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyПн Окт 25, 2010 12:06 am

Ахахахах, Юль, я пролистала этот каталог, ниче вообще приличного нет))) Так что увы, не зачем оставлять ключик))) Была конечно милая подеска из черных бриллиантов, но не мой формат))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyВт Ноя 09, 2010 9:56 pm

блин, я играть хочу ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Гробыня Склепова


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyВт Ноя 09, 2010 11:38 pm

Кристина,хотеть не вредно,вредно не хотеть :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Гробыня Склепова


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyВт Ноя 09, 2010 11:42 pm

А теперь внимание...
тут была одна анкетка..
анкетища! я бы сказала xDD
короче я даже не буду комментировать!
но по стечению обстоятельств,сам автор удалил свой шедевр...
ноооооо...
я сохранила сий прекрасный пергамент xD и вот!прошу!
З.Ы.предупреждение: заранее откройте дверь туалета,ибо желание сгонять по маленькому от смеха у вас возникнет на 99,9% О.О
З.Ы.Ы.поймут только те,кто реально читал Таньку xDD


1. Кики Страйк
2. 17 лет
3. светлое отделение
4. Лесной Эльф. Альва
5. Глаза прозрачно-голубые, Волосы белые-бесцветные, цвет кожи-бледный, сквозь кожу видны все вены, фигура танцовщицы, одежду предпочитаю чёрную, так как леса истребили, приходится шпионить в городе.
6. Характер спокойный,правда до поры-до времени. Если взбесить-всем места мало будет. Мечтаю о чистой любви, о принце и его единороге. Ужасно боюсь темноты-это моя основная фобия. И ещё не люблю приведений и мертвяков.
7. из артефактов: лук и стрелы заговорённые (Ург подарил), магия земли( с рождения), копьё (осталось в наследство от папочки)
8. Чтение мыслей, способность к полёту без летательных инструментов.
9. Умею рисовать и танцевать.
10. Рыбки. может быть даже ещё не умерли с голоду
11. О тибидохсе Грызиана говорит с детства. Мой папа- Бессмертник Кощеев. а мама-Василиса Кощеева (Премудрая). Папа у меня большая шишка, жаль из него уже труха сыпется. Маму вижу редко-на гастролях за границей. Папа временно в коме. Мама говорит,что больше не будет так сильно ревновать. Живём мы на Лысой Горе. Думаете я боюсь? да там все папику должны денег, да и визжать я умею лучше,чем дочка главного Вампира(Пепе кажется,но точно не помню) так что со мной никто не связывается.
12. maiya7023586514@mail.ru
13. Ввела в поисковике "школа тибидохс" ( я и не знала,что у тибидохса есть свой сайт)

и да простит меня сам автор :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyСр Ноя 10, 2010 8:36 pm

ахаха) хдд) впечатляет=)

блин, давайте соберемся всей компанией и поиграем? ааа? на ГП никак не могу ничего придумать, на тему ТГ башка лучше варит=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyСр Ноя 10, 2010 9:12 pm

Ну чисто теоритически мы играем.. в том плане что Ли у меня занята и Олег пока занят... Свободна только Рада... Ли пьет, Олег пока нет.. А у Радки лекция была))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyСр Ноя 10, 2010 9:24 pm

эх, ТГ что-то мало кому нравится... >< я и ВКонтакте звала кого-нить, и на БеОне темки создавала... никто не хочет ==" или лень региться...
я уже согласна писать анкеты за тех, кто согласится регнуться и поиграть... ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyСр Ноя 10, 2010 10:36 pm

Да уж...я вот тут думаююючто то у нас с занятиями не получается...У меня есть такое предложение...преподавателям выкладывать свои лекции в библиотеку и собирать все это дело в виде книг...а потом просто устраивать квесты,в которых нужно будет использовать эти знания...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Элиот Паркер
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Элиот Паркер


Репутация : 6

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyСр Ноя 10, 2010 11:33 pm

Меня столько не было)
простите))
с латынью и польским запарки были)

Анкета просто...ахахах...я смеялась долго и громко.Понакопировала разной инфы из разных анкет))

как дела,девушки?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyСр Ноя 10, 2010 11:42 pm

Вобщем-то нормально...-)вот думаем как восстанавливать игру-)у тебя какие делишки?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyЧт Ноя 11, 2010 1:42 am

Танька вернууулааась, еееее =**** (как раз в праздник вернулась, у моей чудо-юдо блондЫнки день рождения))))
Лично я - нормааально, ну относительно, ну если с мужиками разобраться - так вообще прекрастно))) Делаю загранпаспорт, да-да)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyПн Ноя 15, 2010 8:17 pm

давайте короче я квест накатаю?! играть а то хочу жутко... и может, пост еще сразу напишу... а, люди?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyПн Ноя 15, 2010 8:24 pm

это всегда пожалуйста-)Для начала еще всем надо из маг пункта разойтись и протрезвть...хватит бухать!-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyПн Ноя 15, 2010 8:31 pm

ну, значит я пока доделываю физику с русским, пишу пост и записываю идейки для квеста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyПн Ноя 15, 2010 8:35 pm

Кстати!у меня идея насчет сюжета...примерно так:Директор получает письмо с угрозами...поэтому учеников отправляют в лопухоидный мир...и тут сюжет разделяется на две части. Первая:ученики что-то натворили в лопухоидном мире и поставили под угрозу раскрытие магического мира,а это грозит им лишением магических сил. Поэтому сами ученики пытаются исправить положение. Вторая часть:она связана с учителями...Вобщем надо придумать очень огромную проблему,которую будут решать учителя.

Вобщем...если понравилось то надо будет это как то красиво оформить-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyПн Ноя 15, 2010 8:37 pm

А таки что, щас давайте (судя по Танькиному посту) я щас отпишу за всех (Олег, Радка, Лира) и у меня три перса свободны, или у тебя Юль планы на Олега были?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 14 EmptyПн Ноя 15, 2010 8:40 pm

классно) попробую оформить и еще что-нибудь внести, если придумаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд... ^^
Вернуться к началу 
Страница 14 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Развлечения :: Болталка-
Перейти: