Школа Тибидохс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здравствуйте, уважаемые участники! Прошу вас ознакомиться с правилами, а так же следить за объявлениями.

 

 Флуд... ^^

Перейти вниз 
+17
Артур Шопенгауэр
Винтесорг Вольфрам
Глеб Бейбарсов
Рада Полякова
Милиса
Алёна Симонова
Элиот Паркер
Олег Жиляков
Янина Яневская
Мика Сильверстайн
Жан / Вольдемар Ржевский
Аллира дель Нагаль
Лания Вергильевна
Кристина де Лакруа
Офелия
Гробыня Склепова
Кристина Данзас
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Кристина де Лакруа

Кристина де Лакруа


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyПн Окт 18, 2010 7:51 am

to Офелия:
Значит так.. Я полностью поддерживаю Лиру. Во-первых, по поводу твоих лекций... Нормальные люди их сначала проводят нормально и дают нужный материал, а не заставляют писать учебники. Ибо у всех по разному получится и на разную тему. Далее... Хочется играть? Жди. У нас тут не только школьники, половина вообще студенты. А если совсем прижало - стучись в аськи. Хотя, вряд ли кто-то согласится. Вопрос исчерпан? Надеюсь, что да.
to Аллира:
Ого... Это из-за заочки такие нагрузки, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-of-magic.forum2x2.ru/
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyПн Окт 18, 2010 12:20 pm

To Кристина
Ну да, нам по каждому предмету к январю задали по контрольной и по семинару, плюс знать определение всех терминов, по зарубежному гос-ву и праву еще и даты создания всяких там Законов Ману и 40 свитков.
Как бы в принципе это все не жмет и до 20 января еще тьма времени, но тут опять... Я группе своей обещала тексты перевести, к тому же дико хочу перевестись на очку, и желательно на бюджет, поскольку и сейчас я на бюджете. Поэтому быды прыгать как не знаю кто, сдавать все зачеты по максимуму (даже философию) чтобы перевод был осуществлен без особых запар и досдавать план было легко.
Кстати. Ты правила читала? Нормальные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Гробыня Склепова


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyВт Окт 19, 2010 1:02 am

Офелия.
бааалин,я прям млею от твоего авторитета :о
да хоть дроздоперму тут роди,тебя все равно никто слушать не будет.) ибо ты слишком наглая,и вообще новенькая..
я не устраиваю дедовщину xD
просто будь поскромнее,а то мне аж прям дурно за тебя,все ли с тобой в порядке.))
а пост за Ланию написать это ты отожгла xDD
у меня колики были!ахаха.
может за Медведева ещё указик накалякаешь?Оо так..на досуге xD
у нас у всех учеба как было сказано заранее двумя чувачками хР
андестендн,барышня? :о


ещё раз напишешь,что-то типо этого,я за себя не ручаюсь Оо"
загноблю.
да я и за других не ручаюсь,все уже на верху кипящего чайника.
хотя ты забавная,в другое бы русло тебя о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина де Лакруа

Кристина де Лакруа


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyВт Окт 19, 2010 9:14 am

to Аллира:
Ты уже слышала мое мнение)) Нравятся)
to Гроба:
Дашка, жжешь)
прям точно выразила мои мысли))
и в какое же русло ее лучше направить?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-of-magic.forum2x2.ru/
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Гробыня Склепова


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyВт Окт 19, 2010 2:48 pm

Кристина,нууу...случай в край-кассиршей в автобусе о.о
там все равно нечего делать,только на бабушек кряхтящих косится! а тут на тебе..кадр.!да задаром.
и не так сидишь,и за проезд не заплатил,и деньги со сдачей в нос тычешь!! красота!
место кондуктора так и пыщет недовольством и наездами.так и прет приключениями х)

Офелия,сейчас прошу включить такую,штуку..ну да да..ту,которая в самой глубине твоего подсознания и быстрых рефлексов..шутку юмора.)

и кстати,дамы и не дамы! предлагаю собраться на каникулах(всем говорю кто смогет) и устроить какое нибудь пати...:3
не у кого там день рождений не намечается?Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина де Лакруа

Кристина де Лакруа


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyВт Окт 19, 2010 3:33 pm

Офф.. Не, у меня не намечается, но поприсутствовать не против))
Если только не укачу куда-нить..) Каникулы же вроде с первого да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-of-magic.forum2x2.ru/
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyВт Окт 19, 2010 4:48 pm

Ну у меня 4 ноября день рождения)))
Но тут одно НО - я числа с 3 по 6 уезжаю бухать, и не обещаю являть свое совершеннолетние тело)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Офелия
Куратор СО
Куратор СО
Офелия


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyСр Окт 20, 2010 8:35 pm

Может, хватит, я как что-нибудь напишу, так выстраивается очередь пожурить, как следует. Откуда я могла это знать и вообще я не закатываю истерик. Не собираюсь больше это терпеть! Вообще не одного сообщения от меня не будет в темах, не относящихся к игре!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янина Яневская
Преподаватель
Преподаватель
Янина Яневская


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyСр Окт 20, 2010 9:36 pm

капец, какие страсти... оО

Офелия, просто все на нервах, на учебе ничего не успевают, некоторым на работу надо и так далее, хочетс я отдохнуть нормально, посидеть в инете, а тут - бац! - вопрос "почему не играем?!" Я бы вообще истерику тогда закатила =)) но сейчас истерить мне не хочется, ибо у меня, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо. четверть кончается, а я, к великой радости своей, троек не нахватала...

меня удивляет сообщение про домашнее задание. Мало того что учительница наслала сглаз какой-то, в обморок хлопнулась, потом еще и домашку задают... нееет, я на это не согласная =)) У нас на биологии тож как-то училка ушла куда-то, ко звонку не вернулась, а мы удрали по-тихому пока она домашку не задала. Она же потом не звонила нам, чтоб сказать, какая домашка XD
тем более что сейчас скорее всего у меня всякие контрольные будут, у меня олимпиада на носу, еще и доклад по сглазам писать, несуществующий учебник листать... нет уж, увольте =) лучше сразу двойку поставьте, спишите чуток дырок со счета и хватит =)

вспомнила!!! еще стих длиннющий учить НА ЗАВТРА надо! XD

в общем, мне трудно что-то сейчас изложить свою мысль оО


*добавлено чуть позже*
"Откуда могла знать"? Эээ, а вы не учитесь, девушка? ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина де Лакруа

Кристина де Лакруа


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyЧт Окт 21, 2010 6:36 am

to Аллира:
Ого.. Надо будет не забыть поздравить)

to Офелия:
Леди, вы сами себе противоречите.. Сначала пишите; "я не закатываю истерик" и сразу же далее: "Вообще не одного сообщения от меня не будет в темах, не относящихся к игре!!!!!!!!!" о.о Вы уж определитесь, что ли..)
Ну а про то, что очередь.. Так это у нас обычное) Так что терпите, барышня, может пройдет..) Ну а если нас пробьет.. Тут уж извиняйте..)

to Янина:
Вот повезло же Офелие..) Иначе тут бы был капец..)
о.о Фигасе.. У меня вот тоже олимпиады, так я уже зарылась по самое не хочу..=_=
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-of-magic.forum2x2.ru/
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyЧт Окт 21, 2010 1:07 pm

Вообщем. Что я вам всем хочу сказать. Начнем с Офелии.
Офелия.
Не устраивать истерик - это выражаться спокойно и без психов. Да, форум временно замерз и это не повод писать, что ты там что-то собралась устраивть. Если бы ты соизволила написать это все в спокойном тоне, типа, "ах, как жаль что нет народа", то этот самый народ как мне кажется, даже бы отозвался и предложил тебе свою кандидатуру для игры. Что ты там застряла с Ланией можно было даже разрулить как-нибудь. Ну или обратилась бы к кому-нибудь из админов с просьбой создать флешбек. А если бы этого не произошло, можно было бы заняться рекламой и привлечь новых людей. Такой вариант не рассматривался, нет?
Именно твой вечно-наездный тон и вызывает такую реакцию. Будь проще и люди будут нормально относится. Я вообще неадекват, но я не думаю, что кто-то на форуме это подвердит. Так что маскировка и йога, все что я вам могу сказать.
Затем.
Кристина де Лакруа.
А ты в контакт выходи 3 ноября, там напоминалка будет) Да и в аське появится, что у Свейны день рождения))
Янина Яневская.
Я все понимаю, занятость и олололо.. Но ты помнишь страаашный форум по ГП?)) Я даже все еще сижу, надеюсь там от тебя посты увидеть, ага))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янина Яневская
Преподаватель
Преподаватель
Янина Яневская


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyЧт Окт 21, 2010 7:14 pm

Аллира дель Нагаль пишет:
Но ты помнишь страаашный форум по ГП?)) Я даже все еще сижу, надеюсь там от тебя посты увидеть, ага))

Помню) как-нибудь напишу что-нибудь, наверное оО


капец, люди, я весь вчерашний вечер учила этот дурацкий стих, а меня даже не спросили!!! зато про физику я благополучно забыла и теперь трояк поставят, скорее всего (хотя я все же надеюсь, что четыре)! ><
Жизнь вообще не справедливая штука, однако...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyЧт Окт 21, 2010 8:05 pm

Вау...зашла я на форум и обалдела...-)Ладно...хватит устраивать истерики и разбор полетов...Офелия сейчас и правда очень сложный период для учачегося населения...у школьников хоть каникулы скоро!!!Тут если свободная минутка выдается,то пальцы уже не в адеквате,чтобы печатать-)))И у нас действительно с форумом такое бывает...то затишье,а то по 200 сообщений в день!-)
Теперь что касается игры...Офелия я если честно даже не знаю что писать...ты все так же валяешься на полу...так что отпишись,что ты типа пришла в себя,встала с пола...чтобы я на тебя хоть наорать,как следует могла,так сказать влепить строгий выговор-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Кристина де Лакруа

Кристина де Лакруа


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyПт Окт 22, 2010 5:42 pm

to Аллира:
Точняк! А я про напоминалки вечно забываю..><
Но ВКонтакте меня вообще уже не устраивает..=_= С этим дурацким микроблогом.. Дуров идиот, что еще сказать.. Так что я теперь там только атакую техподдержку и проверяю сообщения..) Теперь видимо еще и напоминалки буду присматривать))
to Янина:
Ну дак а ты не знала разве?) Любит жизнь хвост накрутить))
to Лания:
Оо.. Юль, а ты и орать умеешь?) хД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://world-of-magic.forum2x2.ru/
Офелия
Куратор СО
Куратор СО
Офелия


Репутация : 0

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyПт Окт 22, 2010 7:47 pm

Так во первых перед всеми извинюсь,действительно не ожидала что из за одного сообщения поднимется такая "буря", да и я хороша.
Лания с постом решу. И ещё раз простите меня пожалуйста.

*Я обычно слово держу, но если что я могу и "помолчать", во всех темах не относящихся к игре. Возникнут притензии пишите.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyПт Окт 22, 2010 9:46 pm

Кристина де Лакруа
Да ты не переживай, у меня везде дата рождения стоит, даже в аське, не забудеь Свей поздравить))) Юлька вообще человек-герой, пытаться общаться со мной по Скайпу может не любая хДД
И вообще... Да, я в свободное время безумна и строчу дикие посты (Напишу я Кать, акции, напишу хДД) И вообще меня что-то штырит последнее время, полная луна, отключенная вода и кофе ночами.... Пф, схожу с умаааа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лания Вергильевна
Директриса
Директриса
Лания Вергильевна


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyПт Окт 22, 2010 11:52 pm

Кристина,если ты обо мне в реальной жизни,то поверь орать я умею,да еще как,радиус поражения 100 метров-)
Офелия что касается тебя...надо стараться сливаться с коллективом,а ты все больше как то чего то требуешь...а требовать могу только я-)))так что не воруй мои привилегии-)))
Настена я такая-)))Так что быстрее настраивай нормальную скорость и будем трещать,не губя при этом пальчики-)
У меня на удивление хорошее настроение-))Счас мож пост напишу,а еще и фотки выкину-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shcolatibidox.forum2x2.ru
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyСб Окт 23, 2010 12:28 am

Это я тебя своим бешенством заразила)) Я всех заражаю, уже подговорила совершенно непьющую девушку махнуть рукой на своего парня и идти со мной бухать)) Скорость даа, скорость надо, а то я еще подруге сегодня звонила, дак мы с ней ухохотались)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина Данзас
Староста ТО
Староста ТО
Кристина Данзас


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyСб Окт 23, 2010 6:29 pm

балин... весь день провела в машине, всю, простите, задницу отсидела! >< ужас какой... а ведь вчера я мечтала на машине покататься, надоело каждый день пешком ходить. от школы до дома полчаса быстрым шагом ><

Кристина де Лакруа, знала) просто вырвалось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Гробыня Склепова


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyСб Окт 23, 2010 8:18 pm

аааааа.
где-то кто-то сдох О.О"
это к Офелии.

Лира,все..пьянка в магпункте должна продолжиться,под предлогом того,что ты вспомнила,что у тебя оказывается день вылезания о.о х))

и ещё: здравствуйте все ^^
ибо тут столько всего понаписали х))
что мне страшно комментировать что-либо еще о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyСб Окт 23, 2010 9:31 pm

Пиляяяяять!!!!!!!! Бесят тупые...... глупые.... дети...
На одном форуме накатала среднестатистическую анкету (то ли 2 страницы в Ворде, то ли 3, то ли 4) и их администратор заявила что так уж и быть берет мою анкету. Ну я во флуд пошла, любезно спрашиваю, а что ж не понравилось то. И выясняю. Она мою анкету тупо не читала. Пилять!! Надо было там сплошную порнуху да попойки, БДСМ и яой описывать, че ж я прилично то все писала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Гробыня Склепова


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyВс Окт 24, 2010 12:42 am

Так они её не читали? xDD
ахаха.я как бэ промолчу и культурно поржу в тряпочку х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyВс Окт 24, 2010 1:29 am

Это вообще как, как можно принять анкету не читая????? Как со мной играть-то они вообще могут???
Ладно. Следующая фишка - одной из оживленных тем был флешбек. Ну затем туда завалилась я, описала что хочу (если с парнем играть - то проснулись оба в одной постели и пытаються сообразить а что вчера было, если девка - сидела я никого не трогала, тут заваливается она, у нас завязывается скандал и мы чуть не деремся) и что вы думаете? Люди перестали писать в флешбеке!)
Далее. Рейтинг стоит 17. Я написала первый пост, один из первых на форуме, типа пришла туда-то туда-то, вся такая загадочная, аж зубы сводить. И что вы думаете? Эта детвора (я уже не могу их по другому называть) дружно давай писать посты что они ничего не помнят со вчера, так как бухали как стадо реконструкторов после успешно взятой крепости..... Дах, спасай меня, я тебе ссыль кину, мне нужен там еще один вменяемый человек хДДД нас там двое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гробыня Склепова
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Гробыня Склепова


Репутация : 8

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyВс Окт 24, 2010 2:03 am

аааа.
бягу на помощь,друг хО
/черный плащ о.о/
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллира дель Нагаль
Ученик курс 3
Ученик курс 3
Аллира дель Нагаль


Репутация : 2

Флуд... ^^ - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд... ^^   Флуд... ^^ - Страница 13 EmptyВс Окт 24, 2010 2:17 am

Еееее)))) Спасибо друууууг)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд... ^^
Вернуться к началу 
Страница 13 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Тибидохс :: Развлечения :: Болталка-
Перейти: